Психология

Здравствуйте! Мне понравился парень, но у него есть девушка. Я всегда считала, что это неправильно влазить в отношения, но подруга говорит, что в этом нет ничего страшного. Подскажите, стоит ли мне - вопрос №5512783

как то проявлять себя к нему либо отпустить его? Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Афанасьева Ольга Михайловна

    27-й в Психологии

    Онлайн

    Себе бы Вы пожелали, чтобы у Вас увели парня?

    Лучше, конечно, найдите свободного. Вне отношений с другой.

    июль 1, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, такое бывает, что и будучи в отношениях, люди могут расходиться. А могут и остаться верными друг другу. Вам понравился парень, но что испытывает он к Вам? к своей девушке? У него будет выбор — или остаться со своей девушкой или начать отношения с Вами, а может быть и просто изменять своей девушке. И Вы узнаете и то, что он испытывает к Вам и то, какой он человек.

    июль 1, 2024 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Вопрос, изначально, неверный. Он не решает проблемы. Задайтесь другим: почему меня привлекает несвободный мужчина? Вот тут (уверяю Вас) есть где покопаться. Целый пласт! Страхи, сценарии… Одиночество в итоге!

    июль 1, 2024 г.
  • июль 1, 2024 г.