Эзотерика

Решено

vip

800 i

Когда мне одобрят визу и стоит ли увольняться с работы в июле? Как быстро я найду работу? Зарина 11.03.1985 - вопрос №5512803

вчера

  • Всего ответов: 14

    Остин

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не спешите увольняться со своей работы. Рано еще. Что касаемо визы, одобрения придется ждать долго. Лето всё в вашем распоряжении

    вчера

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что найдете в ближайшее время работу. И трудоустройство будет успешным.

    вчера

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одобрение визы выходит к осени, до этого момента лучше не принимать поспешных решений об увольнении. Новую работу Вы сможете найти быстро, но уходить с текущей работы раньше осени не рекомендуется, ибо осенью появятся лучшие возможности для трудоустройства и финансового роста, стоит проявить терпение и дождаться благоприятного времени

    вчера

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике, визу одобрят в ближайшие три месяца. Пока не стоит увольняться. Работу найдете в течении месяца.

    вчера

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    вчера
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Визу одобрят, дождитесь, осталось недолго.
    С работы пока не следует увольняться, не сможете быстро найти замену.

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Если у Вас нет срочной необходимости то увольняться выгоднее будет не в июле. В остальных вопросах ситуация сложится удачно для Вас.

    вчера

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет пока увольняться не стоит повремените с этим для вас сейчас это не самое благоприятное время для увольнения, визу вам одобрят скорее всего к концу лета. шансы есть не волнуйтесь
    с уважением.

    вчера

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спешить с увольнением сейчас пока не стоит, чуть позже вы уйдёте, и новая работа будет-успех показан

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение вопроса с визой займет более 3 месяцев. Вам не стоит увольняться с работы прямо сейчас, так как новую работы найдете не скоро.

    вчера

    ✨Алина✨

    594-й в Эзотерике

    одобрение визовых документов ближе к августу, тогда сможете и уволится, работу вы найдете очень таки быстро.

    вчера

    💙Колдунья💙

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не стоит увольняться с работу. Виза одобрят через пару месяца.

    вчера

    Елена

    544-й в Эзотерике

    Визу одобрят не быстро, спешить с увольнением то же не стоит, работу сможете найти осенью.

    вчера

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн