Юриспруденция

Хочу узнать останутся ли права на машину у моего мужа при нём? - вопрос №5512810

июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно больше информации

    июль 1, 2024 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Нужна конкретика. В частности, совершал ли он административное правонарушение, влекущее лишение права управления. Если нет, то останутся. Если же совершил такое нарушение, то есть риск остаться без права управления на срок, определенный нормами КоАП РФ.