Эзотерика

vip

Здравствуйте!Приснилось,что с каким то человеком мы собираемся куда то,я собираю сумку и этот человек даёт мне бутерброд и я ложу его в сумку.Я - вопрос №5512875

мужчина

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Тея Мун

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это значит что вас ждут новые перемены в жизни, хорошие, вы готовы реализовать поставленные и задуманные цели.

    июль 1, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сумка — «багаж» Вашего опыта и знаний. Бутерброд — хорошее положение дел. В целом, сон предвещает начало какого-то нового дела, занятия или увлечения (новый путь), которое потребует от Вас, имеющиеся, таланты и способности. Также, сон может предвещать, успешную дорогу и решение, каких-то, текущих проблем. Добрых Снов!

    июль 1, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Этот сон показывает, что рядом с вами уже есть или скоро будет человек, который отнесется к вам, как к родному. Человек, который поможет справиться с жизненными трудностями. С которым можно (условно) съесть «пуд соли». Который не подведет.
    Поделится куском хлеба и поможет собраться с мыслями (собирали сумку).
    Хороших и спокойных снов!

    июль 1, 2024 г.