Бизнес

что меня ждет в скором... - Украина - вопрос №551292

Гаранда Альвина Александровна 10.05.1989г.р., что меня ждет в скором будуйшем?

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    118-й в Психологии

    Капец. Вот что ждёт. Если не перестанете задавать этот вопрос другим. Будущего — нет. Его нельзя увидеть или побывать там. Кто говорит, что видит будущее — врёт. Бог сделал нас свободными. Только Мы делаем своё будущее. Больше никто. Если хотите сами делать своё будущее — могу подсказать с чего начать. Услуга платная. Потому — решите для себя — или в колоше плыть по течению реки, или повернуть течение куда Вам самой хочется.

    февраль 19, 2013 г.