Эзотерика

vip

2000 i

Добрый день! Что сейчас думает загаданный мужчина, после очередной встречи, какие впечатления остались обо мне и о нас с ним вместе? Что ждет нас впереди? - вопрос №5513071

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Остался под сильным впечатлением. Вы в его глазах невероятно привлекательная, уверенная в себе женщина, которая вдохновляет и притягивает его своим внутренним светом и харизмой. Ему было приятно и комфортно с Вами, мужчина испытывает сильное влечение и страсть. Он видит потенциал для начала чего-то нового и захватывающего, в его мыслях зарождаются идеи и планы, которые он хотел бы реализовать вместе с Вами. Ему хочется проявить активность и предпринять шаги навстречу более близкому и страстному союзу. У него есть надежды и мечты на крепкое и счастливое совместное будущее, мужчина ориентирован на создание семьи и настроен очень позитивно по отношению к Вам. Он видит перспективу для создания крепких, наполненных любовью и счастьем отношений, в будущем Вас может ожидать брак и семья

    июль 1, 2024 г.

    Наталья

    117-й в Психологии

    Здравствуйте мужчина положительно настрое насчёт вас.
    Идёт по прогнозу что вы интересная дама для него .

    Главное не давите на него и не спешите .
    Хорошо он разбираться во многих вещах, привередлив .
    Где то мужиковатый даже черезчур.
    Не вижу брака зарегистрированного, гражданский брак пошёл.

    июль 1, 2024 г.
  • Мужчина думает, что ему повезло встретить Вас, идёт глубокое чувствование друг друга, он этому удивлён, чувствует вашу теплоту, заботу, взаимность и что чётко вышло, это уважение. По перспективе развитие здоровых отношений, в будущем показали мне счастливых людей.

    июль 1, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    июль 1, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, впечатления остались теплые и приятные, он был доволен вашей встречей. и  воодушевлен
    впереди вас ждет общение, флирт и приятное время провождение, мужчина будет проявлять внимание в вашу сторону

    июль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет толка от него. Встречи не от любви, а от скуки. Вы и сами скоро поймете, что Вам он не нужен, и время тратить на него бессмысленно.

    июль 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Не будет у вас отношений, он выбирает из двух вариантов…

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он заинтересован в Вас точно и испытывает сильное влечение. Его тянет к Вам и есть здесь место чувствам. Старается он больше сдерживать себя и контролировать эти эмоции. Но чувства свое берут. В переди у Вас должно быть развитие постепенное отношений. С его стороны будет предложение которое сдвинет отношения на новый уровень. Чувства и связь должна стать крепче.

    июль 1, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Думает о тои, что его тянет к вам, нравится ваше мышление, общение с вами. По впечатлениям гармония, взаимность, человеку хорошо с вами, идёт неспешно, думает о развитии. Впереди встречи, разговоры, вы будете познавать друг друга раз за разом и проводить время вместе прекрасно. Желаю успехов!

    июль 1, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в целом рад был вас видеть. Чувства к вам просматриваются от него, он влюблен и много о вас думает сейчас. Эйфория после встречи с вами у него до сих пор не прошла и все еще сохраняется. Впереди вас ждут еще свидания, ухаживания и подарки от мужчины. Вижу вас в серьезных отношениях в скором времени.

    июль 1, 2024 г.

    Наталья

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двоякие чувства, мужчина мужчина неопределенный, сам незнает чего хочет на самом деле и с кем.

    июль 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/om7vFStadHE
    Всех благ ☘️ удачи

    июль 1, 2024 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли у него аркан шут, пока не задумывается о серьёзном, общение нравиться, возможно вы нравитесь своей непосредственностью, лёгкостью, впечатление о вас император, как о самодостаточной, намеренье 4 посохов, продолжать общаться встречаться.

    июль 1, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Впечатления мужчины наилучшие, он доволен и получил что хотел от этой встречи.
    Вас ждут дальше еще встречи, продолжительные счастливвые отношения.

    июль 1, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    586-й в Эзотерике

    да хорошо ему, вполне встречи устраивают, на будущее может решиться строить планы в вашу сторону.

    июль 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он находится в спокойном состоянии умиротворения, мысли о том, что Вы идеально подходите друг другу, с Вами ему приятно общаться: впечатление, что Вы понимаете его желания. откликаетесь  и с Вами легко.Впереди Вас ждут новые встречи.

    июль 1, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина находится в раздумьях, он видит вашу глубину, масштаб, какая вы потрясающая женщина (императрица) он готов завоевывать вас снова и снова, такая женщина должна быть рядом с ним, и он готов вкладываться в ваши отношения, чтобы  постепенно привести их к более стабильным, постоянным, возможно к созданию семьи, Если для вас это актуально.
    Желаю вам счастья!

    июль 1, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины позитивные впечатления, вы его очаровываете, подолгу думает о вас после встречи. Но что-то похожее на оковы на его ногах сковывает его, поэтому впереди ожидает какое-то признание от него, чтобы вся ситуация для вас была ясна.

    июль 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Не плохие впечатления оставились,
    Вполне доволен.
    Ждёт тяжесть в этих отношениях,
    Женщина будет их тянуть,
    Хотя они будут тяжёлые и дискомфортные для нее

    июль 1, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Девушка нравится мужчине, есть взаимопонимание и много общих тем для разговоров. Есть чувство что по идете  судьбе друг другу.  Впереди ожидает радость  новых встреч.

    июль 1, 2024 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчине Вы очень нравитесь. Есть сильное влечения к Вам и мужчина старается очень аккуратно все делать, чтобы не огорчить Вас. Оба настроены на серьезные отношения и с большой вероятностью придете к этому!

    Всех Благ Вам!

    июль 1, 2024 г.

    Алсу

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/UD9eSCNIVoc?si=4deVkLMRmTxi4X4x

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    После очередной встречи у него как крылья выросли. Он впечатлен как увиденным, так и услышанным. Он понял, что Вы пара, что Вы предназначены друг для друга. Впереди у Вас отличные возможности построить гармоничные отношения с серьезной перспективой удачного брака.

    вчера

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте!