Эзотерика

vip

Здравствуйте,к чему снится большие очень губы женские накрашенные помадой красной.Я мужчина - вопрос №5513134

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Hel'ga

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К любовному приключению/знакомству.
    Если имеется дама сердца-страсть, приятные встречи

    июль 1, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Красный цвет — символ любви и страсти. Губы — это чувственность и и притяжение. Если одиноки — то сон предвещает бурный роман. Если в паре или в браке — к романтике и проявлению чувств. Добрых Снов!

    июль 2, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Большие женские губы, накрашенные красной помадой, это символ любовного призыва.
    Именно этот сон трактуется по вашим ощущениям от увиденного: или вам нравится, или нет. Если нравится, то сможете ответить на призыв, если нет, то сумеете подавить свои ощущения.
    Хороших снов!

    июль 2, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    В романтическим приключениям

    июль 2, 2024 г.