Психология

vip

Почему девушка просит парня ,кончить в ее влагалище.в чем подвох?на второй встрече такое было.в ноябре 2015 года - вопрос №5513148

июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Сергеевна

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий. Я так понимаю, что ситуация произошла в 2015 году, а сейчас 2024. Что вас так зацепило в той ситуации, что она вас так долго беспокоит? Возможно, это просто её желание, ей так нравится, и в этом нет никакого подвоха. Всего доброго вам!

    июль 1, 2024 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий!
    Возможно хотела забеременеть со всеми вытекающими последствиями.
    Но нельзя исключать и того, что ей просто это нравится и происходит в непригодный для беременности период.

    июль 1, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, девушку это возбуждает, такой фетиш у неё, может быть она хочет забеременеть. Как Вы сами к этому относитесь? готовы ли к такому контакту с ней?

    июль 1, 2024 г.