Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Будет ли отпуск у Романа 34 в течение трёх - четырёх месяцев или позже ? Приедет ли он сразу к Кристине 28 или по другим своим делам и вообще сообщит ли о приезде ? Возобновится ли общение у нас до - вопрос №5513229

приезда?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

  • Общения с ним не будет по его инициативе

    июль 1, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да будет отпуск в задуманный период, общение ваше до приезда должно восстановиться. о приезде он сообщит.
    с уважением.

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отпуск будет гораздо позже, месяцев через 7.Он может приехать неожиданно, не сообщая о дате приезда. До приезда идут трудности связи с ним и он не готов  пока. Известие от него будет.

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Ближе к сентябрю-октябрю должен быть отпуск, общение может быть между вами до отпуска но встречи пока что не видно Роман не настроен на встречу с вами.

    июль 1, 2024 г.

    Ядвига Новак

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роман возьмёт отпуск осенью, мысли его периодически возвращаются к Вам, и украдкой он свяжется перед приездом. Ваше общение будет возобновляться постепенно, но уверенно после его приезда

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  отпуск  Роман получит в сентябре. До этого времени вы    наладите общение и    договоритесь о  встрече .  Он  рад будет   повидаться, лично пообщаться   и   получить   полное представление о вас! Всего  наилучшего!

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отпуск у Романа будет во второй половине августа. К концу лета точно просматривается его поездка к Кристине. Вижу их встречу и общение друг с другом. Он предупредит за неделю, настроен на встречу именно ради того, чтобы вернуть общение.

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Общаться вы будите летом, до его отпуска, в отпуск он приедет в конце лета, известие от него вам будет, отношения у вас будут развиваться…

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    А вы знаете, я бы сказал что он и сообщит, и первым делом вас навестит, но нет, вижу по картам, он по своим делам будет скакать. Т… е заедет, но не сразу. Вы будете ждать его у окна, а у него своя жизнь. Поэтому единственное что могу сказать, он ведет себя так как нужно ему. т.е. в первую очередь он сделает то, что нужно ему. а потом уже придет к вам.)

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на все ваши вопросы ответы выпали да.

    июль 1, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпуск должен быть в этот период, Роман все делает для этого. В планах его есть поездка, но и много неясных моментов, которые он как раз и собирается прояснить.Именно поэтому в первую очередь займётся делами, потом чувствами. К Кристине приедет, но не сразу. Может и не сказать о своем приезде, или непосредственно перед визитом. Общение будет но оно не имеет стабильности и перед отпуском эта ситуация не изменится. Видимо Роман все что хочет и думает скажет при встрече. Ну такой человек, мало говорит, больше делает.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение будет. Сначала дела закончит быстро и потом увидитесь.
    Да, будет отпуск

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ✨Алина Александрова✨

    524-й в Эзотерике

    октябрь месяц скорей будет, общение возобновится намного ранее, в период отпуска много времяпровождения общего ожидайте.

    июль 2, 2024 г.

    Дарья

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отпуск будет в течении 3-4 месяцев. Он приедет сразу к вам. Да, он сообщит. Общение возобновится.

    июль 2, 2024 г.

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    В ближайшее время ещё не возобновится.

    июль 3, 2024 г.