Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте Начальство на работе хочет сделать ремонт здания в котором я работаю за счёт арендодателя получится ли у них это сделать в 2024 году? переезда не будет Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Москва - вопрос №5513280

июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ремонт пройдет в ускоренном режиме, чтобы новый год начать без оставленных из прошлого проблем. Переезда не будет.

    июль 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  Дмитрий, есть   временные рамки ,   когда  арендатор снимает более 2х лет помещение, то    ремонт он делает за свой  счёт.    Но как видно    ваша компания снимает гораздо дольше и    ремонт сделать   за  счёт арендодателя  ,   не      получится  .   При  ремонте   переезда не  будет  не важно за чей счёт работы  .  Всего доброго!

    июль 1, 2024 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Намечается косметический ремонт. Переезд не планируют. К концу года закончат.

    июль 1, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезда не видно пока что, ремонт скорее всего что состоится но позже немного по срокам чем начальство рассчитывает.

    июль 1, 2024 г.

    Ядвига Новак

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ремонт сделают за свой счет, переезда не видно

    июль 1, 2024 г.

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Пройдет ремонт все таки. Арендодатель не будет особенно рад, но деваться ему некуда будет, и он согласится на то, чтобы пойти на уступки. Быстро устроят ремонт.

    июль 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В 24 нет, больший срок,
    До года

    июль 1, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезда не будет.  Ремонт сделают быстро. На работе это не скажется

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении полугода получится.

    июль 1, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ремонт затянется…

    июль 1, 2024 г.

    Агата

    770-й в Эзотерике

    Да, начальство сможет договориться с арендодателем и ремонт будет выполнен в 2024 году. Переезда не будет.

    июль 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится сделать ремонт очень быстро, арендодатель обязан это сделать.

    июль 2, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    254-й в Эзотерике

    Переезд не будет ремонт сделает

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, получится, пусть поначалу и с проволочками. Переезда не будет. Все сложится, в конечном счете, благополучно.

    июль 2, 2024 г.

    Aleks

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. они начнут…

    июль 2, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    524-й в Эзотерике

    у них получится, будут  делать ремонт, а для вас это станет стартом новой жизни, многое изменится в работе, возможно новый проект где придётся обучаться, новый более высокий уровень дохода, да и личная жизнь у вас изменится.

    июль 2, 2024 г.