Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, ситуация такая есть дочь 12 лет Мария, её одноклассник 13 лет Пётр. Не понятны мне его намерения, то хорошо общается, то может обозвать, потом сделать комплимент, может обидется и - вопрос №5513302

молчать неделями, потом подходит как ни в чем не бывало. Не понятно, то ли нравится, то ли издевается.какие у него намерения к моей дочери? Нравится ли она ему? Будут ли встречаться?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Тея Мун

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мария Петру нравится, просто не знает как проявить чувства.
    Встречаться будут)

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Так это ж любовь. Первые шаги, неумелые, несуразные, сам их пугается.

    июль 1, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Петра симпатия и притяжение к Марии,  постепенно переходит в сильное чувство первой любви, которая запомниться им на всю жизнь. Конечно Мария нравится Петру и они обязательно будут встречаться как влюбленная пара.

    июль 1, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она ему нравится, будут больше общаться.

    июль 1, 2024 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Переходный возраст. У них то дождь то солнце.О нравится или не нравится , тем более встречаться Вам рано задумываться.

    июль 1, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нравиться ваша дочка ему, но по мимо нее ему нравиться и другая девочка, так же он деловится перед сверстниками, вашей дочке нужно сделать акцент в учебе, этот мальчик сильно может сбить ее с учебы, так же в раннем возрасте у нее будет стресс из-за него. Пусть она его игнорирует и пусть он таким образом разберётся в себе и определиться, будет он встречаться или будет грубить и обзывать, психика детская и нет в нем определенности. Поэтому совет дочке не влюбляться и не привязываться не вестись на его комплименты, а наоборот общаться и с другими хорошими мальчиками, что бы он понял что она многим интересна и он вел себя как дурочек.

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Какие встречи у 12 летнего ребёнка.
    Это точно не мама задаёт вопрос

    июль 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, юношеская любовь и отсутствие опыта ,  дают вот такой результат .   Они  ещё   не раз поссорятся и помирятся, но       они будут   строить отношения.

    июль 1, 2024 г.

    Ольга

    563-й в Эзотерике

    Что ж вы так переполошились))))
    Детям по 12-13 лет = начался пубертатный период....
    Они сейчас учатся взаимодействовать друг с другом, выясняют — кто свой, кто чужой.
    Как можно с девочками/мальчиками, а как нельзя.
    Как они должны это делать?, вот как раз сейчас такой период, когда они обучаются взаимодействию полов.
    Не волнуйтесь, все будет хорошо. А про «намерения» ))) говорить рановато.
    Мальчику (не парню, не мужчине) всего 13 лет!
    У вас просто сработал закон: Сон разума рождает чудовищ.

    июль 1, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего он не готов пока ни к чему серьезному, сам не знает что хочет. не определился поэтому и ведет себя неоднозначно с ней, возможна она и нравиться ему, но каких то прям шагов в ее сторону конкретных он пока делать не будет
    с уважением.

    июль 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Детям до 18 лет гадать нельзя и мама такие вопросы задавать не будет, какие встречи в 12 лет, а вот сущностей дети  нацепляют …

    июль 1, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    536-й в Эзотерике

    Мария нравиться ему и встречаться будут.  Не знает, боится проявить и показать свои чувства. Подскажите ему, что нравиться Марии.

    июль 1, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему всего лишь 13. Нет ответственности в таком возрасте и никакой конкретики.
    Так и будет играть, пока не вырастет, но рост должен быть как в уме так и нравственно.
    А так симпатия. Присуща в таком возрасте, она имеется

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она ему нравится, дружить будут, позже встречаться.

    июль 1, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом возрасте мальчики себя так ведут, если им нравится  девочка. Так как в другом случае, никакой реакции не будет.

    июль 1, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лучше дочери от него держаться по дальше… хорошего от него не ждите…

    июль 1, 2024 г.

    Агата

    770-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация с Петром и Марией кажется запутанной, но я вижу в его действиях признаки юношеской симпатии. Его колебания и непостоянство — это результат внутренней борьбы и неуверенности. Да, Мария ему нравится, но он пока сам не может разобраться в своих чувствах. В будущем их отношения могут перейти на более дружеский уровень, но романтических отношений не будет. Петр будет ещё долго искать себя и свои чувства.

    июль 2, 2024 г.

    Алена

    503-й в Эзотерике

    Встречаться они не будут. П крайней мере в ближайшие полгода даже близко подобного не видно. Напротив, будет негативная ситуация между ними. Потом период надежд на положительные изменения, который приведёт к образованию дистанции.
    Нельзя сказать, что она ему нравится. Какие-то оживление, прилив энергии в нем она вызывает, но он ошибочно как-то эти ощущения трактует, заблуждается в чем-то на этот счёт и пытается от них отгородиться.

    июль 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Воспитание у него такое, но дочка ему нравится и рядом с ней он будет становиться лучше. Она на него положительно влияет, поэтому тянется к ней.

    июль 2, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша дочь нравится ему, а он в свою очередь не знает как себя вести, поэтому делает множество ошибок.
    Встречаться будут.

    июль 2, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Его показывают как Принца Мечей) Скажу сразу, мальчик непростой) такой островатый, остроумный, сначала делает, потом думает). Но очень много думает о вашей дочери, очень много).  Она ему нравится)  Кстати, всяких хейтеров в окружении показывает именно карта Пажа Мечей) Т… е это юноша, со сложным характером, который может таким поведением оттолкнуть от себя, наговорить плохие слова. Ему бы поучиться вежливости, относиться с трепетом. Но нет, он из тех мальчишек, который будет понравившуюся девочку дергать за косички. Он просто не может удержаться от того, чтобы не уколоть, не задеть, ведь в руках у этого юноши меч. Вот такой он) Не стоит на него обижаться.  Это его форма, это его язык любви.
    Будут ли они встречаться? я говорю да!) да, да и еще раз да. Поскольку здесь двоечка кубков, карта пары)здесь двое влюбленных)

    С уважением, Константин.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дочь Ваша мальчику нравится, но встречаться они не будут. Марии потом понравится другой молодой человек, культурный и интеллигентный. Он всегда будет вести себя корректно.

    июль 2, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В таком возрасте, дети еще не умеют любить и выстраивать отношения. Пётр влюблен в Марию, но, не понимает как лучше себя вести, с ней. Поэтому часто ошибается и, кажется непостоянным, неуравновешенным. Всё наладится у них и, скоро, они станут встречаться, как пара…

    июль 2, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    524-й в Эзотерике

    нравится, молодой юноша не умеет пока справится с эмоциями и чувствами отношения будут.

    июль 2, 2024 г.

    Aleks

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравится. Встречаться будут временно. Потом расстанутся

    июль 2, 2024 г.