Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие специалисты! Планирую работать в полиции и далее (уже тружусь с 2016 года тут).Интересует когда меня повысят? В каком году? И - вопрос №5513329

изображение из вопросадо какой суммы в месяц мне тут реально дойти? Александр,07.03.1987

июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вот смотрите всё же для вас есть перспектива в карте жизни создания своего дела это первое. второе и по позиции финансов будет в разы выше могут вам дать повышения карты вам в этом не отказывают возможность этот год но вот финансах особо подъёма не просматривается

    июль 2, 2024 г.