Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Встречу ли я свою любовь? Юлия, 01.11.1990 - вопрос №5513402

изображение из вопроса - Встречу ли я свою любовь? Юлия, 01.11.1990

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Iva

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Непременно встретите.

    июль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Было бы странным считать себя одиночкой по жизни. Поздняя любовь зачастую намного счастливее, потому что осознанная, сотканная на мудрости, опыте и жажде вдохновения.

    июль 1, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Можете быть уверенны в этом, встреча не за горами этот год покажет вам ваш путь в личную жизнь рядом с любящим мужчиной.

    июль 2, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно встретите, но нескоро. Вы по жизни не будете одна.

    июль 2, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, любовь вы встретите, светловолосый романтичный мужчина  будет в вашей жизни. В течении 6 месяцев встреча

    июль 2, 2024 г.
  • У Вас не просто любовь будет, а имено та и настоящая любовь, поэтому не ждите и не ищите, когда оба будут готовы к встречи, вам Высшие сВедут! Я считала 2025год, но это относительно, я чувству, что недолго осталось времени до встречи.

    июль 2, 2024 г.
  • что касается позиция отношения и любви ответ карт на раскладе желания да это сможете получить карта этого года

    июль 2, 2024 г.

    Алена

    503-й в Эзотерике

    Присутствие мужчины в жизни, до конца этого года просматривается. Но то, что это будет прям любовь, вряд ли. Каким-то желаниям и ожиданиям этот человек будет соответствовать, но по каким-то причинам он не будет полностью вовлечён во взаимоотношения, в определённой степени оставаясь отстранённым (что-то из его прошлого не последнюю роль в этом может играть).

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да встретите до конца года у вас будет шанс познакомиться с мужчиной для отношений, выпадает мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен, познакомитесь с ним либо в путешествии где то на отдыхе, либо через знакомых или друзей. третьих лиц. но мужчина будет вам по судьбе, не волнуйтесь одна вы не останетесь
    с уважением.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желание вырваться в новую жизнь, в новые счастливые отношения у вас есть, но пока в своих мыслях вы не отпустили прежние отношения, которые по 3мечей были для вас болезненными и оставили некоторые привязки, мешающие дальнейшему развитию. Шанс на новую  встречу у вас хороший после того, как вам удастся выйти из зависшей ситуации, после того, как по Башне произойдут необратимые перемены. После этого в  вашей жизни по 8жезлов начнутся быстрые перемены и в первую очередь новая любовь.

    июль 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, у вас идут перемены, переход от текущего состояния к знакомству и взаимности, перспективные отношения, их развитие

    июль 2, 2024 г.

    Aleks

    299-й в Эзотерике

    Встретите. Он уже близок.

    июль 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретите любовь и встреча в деловой сфере( Медведь Лиса и Сердце)Такой человек появится уже в недалекой перспективе.

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    231-й в Эзотерике

    К сожалению, в течение ближайших 2-3 лет вряд ли встретите того, кто вызовет у вас сильные чувства. Периодически вокруг вас будут маячить мужчины, которые вами заинтересуются, но вы их сами вряд ли станете рассматривать как тех, с кем хотели бы отношения.

    июль 2, 2024 г.

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути исполнения. Человек не может захотеть, если желание не спустилось к нему прежде с Небес. Если поменять основное намерение, все изменится.

    С уважением,

    Аснат

    июль 2, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    524-й в Эзотерике

    да, через 1,5 года и всё сложится счастливо.

    июль 2, 2024 г.

    Марина Навь

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, не встретите и из-за этого отчаетесь.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 3, 2024 г.