Эзотерика

vip

2000 i

Анастасия 04.03.1991 Руслан 30.09.1983 Чтотсуасивует мужчина, что думает о девушке, какие перспективы отношений. Способен ли быть верным? - вопрос №5513403

изображение из вопроса - Анастасия 04.03.1991
Руслан 30.09.1983
Чтотсуасивует мужчина, что думает о девушке, какие перспективы отношений.
Способен ли быть верным? изображение из вопроса - Анастасия 04.03.1991
Руслан 30.09.1983
Чтотсуасивует мужчина, что думает о девушке, какие перспективы отношений.
Способен ли быть верным?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Ольга Ройссер

    468-й в Эзотерике

    Уважаемая Анастасия. С ним кроме любезных разговоров ничего не построить. В вашей паре перспектив нет. Вы только сделаете себе больно.
    Колесо фортуны предлагает вам другие варианты, вы не знаете, как может повернуться судьба, но с этой ставкой в виде Руслана вы проиграете. Делайте следующий ход.

    июль 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   верным Руслан может быть   , а вот    свою  свободу   очень бережёт. Он не любит отчитываться, где был, что делал , он      очень независимый  .   Девушка очень нравится, измен нет , а вот брака   не видно в ближайшие    пару  лет .   Он    просто       не  семейственный  человек -    а хочет он   путешествовать много по  всему миру .  Сможете ждать — то получите отличного честного и заботливого мужа. Удачи   вам!

    июль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способен быть верным. У него слишком много комплексов, чтобы разгуливать. Вас считает идеальной, но опасается, что станет Вам ненужным.

    июль 1, 2024 г.

    Mystic Taro

    498-й в Эзотерике

    Доброй ночи! По раскладу:
    В мыслях у Руслана прокручиваются множество проблем, которые его сильно связывают и ограничивают в  этих отношениях. Мужчина слишком ярко демонстрирует свои достижения и подвиги, тем самым показывая какой он перспективный человек. Но на самом деле мужчина ещё до конца не определился, что чувствует по отношению к Анастасии и до конца не может понять чего он хочет от этих отношений. К сожалению перспектива развития отношений на долгосрочной основе между людьми мало вероятно, один из партнеров явно будет тянуть всё на себя и не считаться с желаниями другово.

    июль 1, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    к вам есть чувства и серьезно настроен…

    июль 2, 2024 г.

    Магдалина

    609-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина -загадка. Внешне холодный, безэмоциональный, жесткий. Вы же наоборот. Страстная, активная, харизматичная. Лед и пламя. Что он думает- он готов продолжать и развивать общение. Но я он видит, что вы себя сдерживаете, что бы не начать выяснять отношения, возможна ревность из-за того, что вы находитесь в иллюзиях, в неопределенности. возможно вы себя сильно накручиваете. В чувствах он очень сильно расстроен, обижен  до слез из-за какого то обмана, предательства. Но я не могу сказать к вам это относится или нет. Я не знаю вашего статуса. И по этой причине он вас к себе не подпускает. Защищает свои личные границы. Хотя чувства и эмоции к вам есть. Так же он может быть не совсем свободен. Но я не вижу конкретно жены. По перспективе не очень радужно честно говоря. Кто-то из вас узнает, что другой собирается выйти из отношений и устроит скандал, ссору. Серьезных перспектив прка не показано. Но все течет и все меняется. Это если кратко… Удачи вам

    июль 2, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия!

    Мужчина очень боится отношений, хотя вы ему симпатичны. Верным способен быть, но не ждите от него многого в отношениях, вся инициатива будет на вас

    июль 2, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Девушка ему по душе, верным быть может если сильно полюбит, к девушке на столько сильных чувств пока что не видно, но может все перерасти еще в любовь между ними, но пока что есть хитрость какая-то с его стороны.

    июль 2, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть со стороны мужчины интерес, теплые чувства. Он хочет развивать отношения, но Вам довольно сложно будет найти общий язык. Он способен быть верным.

    июль 2, 2024 г.

    Алсу

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/rL5S7RzWIgc?si=qXUk2iXl8klVusQ2

    июль 2, 2024 г.
  • Перспектива на отношения велика, по раскладу бабником не вижу, он может быть верным, если настроен серьёзно и любит свою даму. К девушке у него трепетное и нежное  чувство, он видит её такой, женственной, красивой даже слишком для него, опасается только за характер, пока не понял, как она… вот это он думает о ней.

    июль 2, 2024 г.

    Предсказатель

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руна Ансуз в прямом положении- перспективы хорошие. Мужчина малость непутёвый ;) Но вместе с вами по жизни готов идти. Сладится-сбудется у вас

    июль 2, 2024 г.

    Агата

    779-й в Эзотерике

    Руслан испытывает к вам сильные чувства и видит в вас партнёра. Ваши отношения обнадеживают, если вы оба будете стараться. Он верен, но ему нужна поддержка и доверие.

    июль 2, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Намерен идти с вами по жизни вместе, будет верен только вам, ценит вас и уважает, иногда будут споры между вами, но они наоборот, приведут к лучшему сближению.

    июль 2, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Надо сказать, что перспективы отношений между вами хорошие при том впереди вас может ждать яркий период сближения, видно что этот мужчина намерен действовать а вы как девушка его очаровываете, сейчас вы для него загадочны и сексуальны но и в последствии у этих отношений просматривается прекрасная перспектива ведь Руслан влюбляется и отвечая на ваш вопрос о том может ли он быть верным можно ответить утвердительно

    июль 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он не способен быть верным, изменять у него в крови, нет перспектив, вы можете встречаться только для интима и то не долго, т.к. он быстро переключается на другую девушку. Он сам не знает чего хочет, в голове одни похотливые мысли.

    июль 2, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Верным способен быть когда нашёл такую же девушку, котоорую не нужно будет лишний раз ревновать. Сам к ревности склонен. Перспективы неплохие. Вообще, я вижу этого партнёра для вас как временного в жизни, кармического Вы с ним можете на долгие годы встречаться. Вы чувствуете немного дискомфорт от него.

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте конкретных пока особых перспектив он о вас не думает, пустил пока все на самотек, пока присматривается больше и наблюдает, пытается разобраться в себе подходите вы ему или нет. не сказала бы что он прям однолюб и способен быть верным, он любит выбирать девушек и смотреть по их отношению и характеру к себе какая она на вид и что она умеет и может ему дать.
    с уважением.

    июль 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Он вообще не ваш мужчина, по стихиям вы не совместимы, но если вы сможете находить друг с другом общий язык, то у вас возможны отношения, они кармические у вас…

    июль 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствует, что Вы достойная девушка, думает, что Вы достойны серьезных отношений, В то же время понимает, что он не готов сейчас брать на себя ответственность и обещать вам верность, он пока плывет по течению.

    июль 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Чувствует явную симпатию, повышенный интерес. Перспективы отношений есть, но насчет его способности быть верным, есть сомнения.

    июль 2, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне, что мужчины кровные и род его ослаблены. Это сильно вредит на его жизнь с юности. Энергетический он очень слаб против вас вы намного энергетически сильнее. Почему-то духи рода вашего говорят что лучше чтобы вы не связывались с ним. Ну если говорят свяжетесь то надо его в какой-то степени перевоспитывать а особенно чтобы он свою самооценку поднял и был сильный мужчиной. Видно на него в прошлом тёмные силы влияли и не раз даже был раз случай что мог даже сильно заболеть. Это влияние женщин поэтому сейчас ему труднее построить отношения и он понимает что он не готов сильно обеспечивать семью если будет семья потому что он понимает что он психическое состояние его ослаблено. Видно и биополе пробито хоть по энергетике он неплохой человек но меня тревожит чтобы у него не объявились вредные привычки. Если он будет сам жить дальше например не будет хорошей адекватной девушки возле него жены то он может ещё больше самооценка может упасть и способ жизни как деградация. Ему ещё главное в своём окружении убрать тех людей которые негативно на него влияют. Совместимость у вас с ним конечно небольшая в таком состоянии каком Он сейчас это максимум 20-25%. Если с того состояния выйдет и вы и пролечится то будет совместимость где-то 75%, Но это немало сил придётся и здоровья потратить на это и денег. Видно по энергетике его по всему здесь надо привлечение врачей хороших. Ещё у меня тревожит его родня по матери запах плохого. Насчёт способен быть верным если будете в отношениях вы сильны то может быть но всё равно придётся контролировать А так он как на этот момент может изменять. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    июль 2, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=-PvTcx0Tzcs

    =============================
    Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

    Общее прогноз для все знаков на июль месяц. Нажимать ТУТ

    июль 2, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Руслана очень чётко разграничен внешний мир и мир внутренний. Он сложный человек, ощущение ограниченности какое-то идёт, он словно способен на большее (причём во всех сферах), но как будто связан по рукам и ногам. Подвержен страхам и сомнениям. Боится, что вы не согласитесь быть с ним. Есть ощущение большого сексуального желания, но говорит он скорее всего о больших чувствах и делает немалые шаги, которые на данном этапе общения могут показаться вам странными. По картам вышли Король пентаклей + Туз мечей + 4 пентаклей, как итог – Дьявол и 7 мечей. Может идти давление с его стороны, уверение в стабильности отношений. Вы ему не совсем доверяете. Первое чего он хочет – нормализовать свою интимную жизнь, второе – выйти из рутины, строить свою жизнь отдельно от кого-то, перестать быть зависимым и скованным. Вряд ли вы сможете полюбить его в дальнейшем, дороги разные у вас, но пробовать общаться, конечно, будете. Вы ему нужны больше, чем он вам. Он хочет «собрать себя воедино», благодаря вам.

    июль 2, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анастасия, между вами в будущем  показаны очень страстные отношения, но надо иметь ввиду, что его свободолюбивый характер не дает ему пока стабильности и желания оставаться на одном месте. Но в будущем он захочет семью и сам сделает вам предложение.

    июль 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В чувствах есть сильный интерес, и вы его привлекаете, также заинтересованность показана
    Думает о вас положительно, что вы очень светлая, энергичная, также может уходить в мечты и иллюзии по поводу вас, какой то хаос немного в мыслях, как будто не может сосредоточиться на чем то одном, у него мыслей много, и все разные
    перспектива встреч есть, общения, карта 2 кубков, но также вам будет чего то недоставать в этих отношениях, эмоционально бедные, либо мужчина не особо захочет вкладываться, тратиться финансово, на подарки ( 5 пентаклей)способен ли быть верным ( 3 мечей, мир)  не совсем, может причинить и боль душевную, но также будет стараться урегулировать неприятности

    июль 2, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    586-й в Эзотерике

    девушки видит как его спутницей по жизни, мало того он так  считает в принципе, отношения будут честными и верными, к этому всё идёт.

    июль 2, 2024 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина считает девушку красивой, интересной. Есть влечение к девушке. В целом он сам по себе верный. Но мужчина не совсем решительный. Где придется брать Вам инициативу в свои руки. Что касательно перспектив, то есть вероятность построить долгие отношения. Мужчина будет верным. Но Вам надо по началу надо будет проявить инициативу, а дальше уже сам мужчина подключится.

    Всех Благ Вам!

    июль 2, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчине вы симпатичны. Тут будет переписка, общение, активность. Но отношения или тайные у вас или есть недосказанность в этих отношениях. Проявления будут от мужчины. Тут может быть между вами расстояние, или мужчина куда то собирается ехать. Еще женщина фигурирует в раскладе.

    июль 2, 2024 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Чувств каких-то особых ярких у него нет, но он довольно зациклен на вас в виду того, что он считает, что вы были бы идеальной спутницей по жизни, может быть, даже женой. Поэтому он вас выбирает. И притом, можно сказать, вцепился в идею быть с вами. Вы ему кажетесь подходящей. Он видит вас все нужные ему качества избранницы. Можно сказать, что он выбирает вас больше головой. Но эта идея-фикс может им, — и вами в том числе, восприниматься как сильные чувства. Но это больше зацикленность ума.

    Тем не менее, у вас действительно могут сложится отношения, и в них как раз могут появится чувства и настоящая близость. Единственное, в материальной плоскости отношения могут реализовываться со скрипом, по крайней мере в начале. Но все же, можно что-то совместное построить.

    Он однозначно способен быть верным. Гулять по бабам он точно не будет, спать с кем-то и так далее. Единственное, он человек довольно чуткий, чувственный… и он может к кому-то еще проникаться дружески, морально… и тут уж зависит от вас, как вы на это смотрите. В целом, ничего криминального в его интересе к другим людям, когда он находится в паре, нет.

    Успехов!

    июль 2, 2024 г.