Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Удастся ли мне опровергнуть преимущественное право Натальи 25.04.1979, которое она пытается доказать? Елена 17.06.1975 - вопрос №5513454

Дополнение автора от июль 2, 2024 г., 01:22:10

На чью помощь рассчитывать?
И как у Елены Александровны получится ли мне помочь?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ворон Предвестник

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удастся, но это не будет легко.
    Вам придётся вкладываться в это дело со всей занятостью.

    июль 2, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, елена!

    Да, у вас получится это сделать. Поможет мужчина темноволосый и женщина, которая задействует свои связи

    июль 2, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Удастся. Но потребуется множество усилий и терпения в этом вопросе.  Конкуренция непростая.
    Шанс есть.

    июль 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, удастся. Но Вам придется прибегнуть к помощи знающего эти вопросы мужчины. Он имеет выходы на многих людей, которые задействуют все свои силы, чтобы Вам помочь.

    июль 2, 2024 г.

    Ядвига Новак

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удастся. Вам поможет женщина

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе вам стоит рассчитывать только на саму себя, но у вас будет шанс опровергнут ь преимущественное право.

    июль 2, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас очень малый шанс на это. Юристы будут не на вашей стороне и придется неоднократно доходить до суда что б отстоять себя

    июль 2, 2024 г.

    Aleks

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете сделать. На помощь экспертов рассчитывайте.

    июль 2, 2024 г.

    Андрей Р

    135-й в Эзотерике

    Удалось. да. На помощь со стороны женщины.

    июль 2, 2024 г.

    Элен маг

    510-й в Эзотерике

    Удастся, но при наличие опытного адвоката, потому что могут быть подвохи со стороны Натальи.

    июль 2, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    524-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, вам помогут, женщина будет рядом на вашей стороне.

    июль 2, 2024 г.