Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Можно ли у себя в доме держать фото людей. которые плохо относятся к человеку, от которых идет негатив на него или лучше не держать - вопрос №3121849

такие фото? Я сделала фото одной женщины от который на меня сильный негатив шел, рисовала рунический став на ее фото чтобы негатив к ней обратно возвращался. и периодически надо было говорить на ее фото оговор и огнем обводить руны.Может лучше уничтожить ее фото. чтобы его в моем дома не было?

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В доме нужно держать только те вещи, от которых исходит тепло и уют.Это самая лучшая защита.

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам лучше убрать это фото из вашего дома.раз вам неприятно то и не нужно держать его в доме.

    январь 9, 2019 г.