Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, получится ли в этом году у меня поступить в ординатуру? Алина 13.01.1997 - вопрос №5513490

июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году не получится поступить.

    июль 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    При тщательной подготовке, поступите.

    июль 2, 2024 г.
  • расклад карт оракул желания указывает что сможете получить желаемое но при этом приложив своё усилия шанс есть и очень высокий

    июль 2, 2024 г.

    Тея Мун

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, трудно вам будет, но поступите

    июль 2, 2024 г.

    Ядвига Новак

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, при должном усилии у Вас все получится в жизни

    июль 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дом Солнце и Корабль- дерзайте, пробуйте и ситуация сложится наилучшим образом, главное, чтобы близкие поддержали вас.

    июль 2, 2024 г.

    Карина

    550-й в Эзотерике

    Это будет задачей несколько хлопотной и заставляющей порой излишне суетиться, но посильной для вас.

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да получиться не переживайте у вас все есть для этого, верьте в себя самое главное и в свои силы. шансы есть
    удачи.

    июль 2, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете стоять перед выбором. Скорее всего по баллам или из-за конкуренции придется оплачивать обучение. И вам придется брать на себя обязательства или просить помощи.

    июль 2, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да получится.

    июль 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Да вы поступите, всё зависит только от вас.

    июль 2, 2024 г.

    Aleks

    299-й в Эзотерике

    Удачно сделаете это.

    июль 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вашими амбициями и отличной подготовкой не поступить сложно. Поступите.

    июль 2, 2024 г.

    Slava Expert

    587-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алина, здравствуйте! Пока мешал карты однадва раза выыааливалась ))) По карте солнышко- да конечно, получится и будете этому рады.По карте 6 воды видно, что будущее пугает Вас как дикий зверь, изображенный на карте, однако по 8 земли Вы сама творец своей судьбы, ситуация полностью в Ваших руках, и по карте солнышко Вас ждет победа, все получится даже лучше, чем вы думали.Удачи Вам милая Алина! я в Вас верю и высшие силы как видите тоже )

    июль 2, 2024 г.

    Андрей Р

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что да получится. Будет помощь вам в этом.

    июль 2, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поступление будет успешным.

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    231-й в Эзотерике

    Да, у вас высокие шансы поступить, поэтому если постараетесь, то прорвётесь.

    июль 2, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поступите, сложности конечно будут,  но вы справитесь

    июль 2, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    524-й в Эзотерике

    да, все успешно в этом плане, нечего волноваться.

    июль 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    шансы хорошие, получится.

    июль 2, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Препятствий много будет. Вмешаются внешние обстоятельства. Но если будете очень стремиться к этой цели, все получится. Какой-то благожелательно настроенный к Вам мужчина Вам чем-то в этом поможет.

    июль 3, 2024 г.