Эзотерика

скажите уважаемые эксперты почему знак... - вопрос №551350

скажите уважаемые эксперты почему знак скорпион такой агресивный у меня не складываються отншения

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения нужно развивать не со знаками зодиака, а с конкретными людьми.

    Что касается людей, родившихся под знаком Скорпиона, то они традиционно считаются довольно сложными личностями. Если у Вас с ними плохая совместимость — почему бы Вам не найти человека, родившегося в другое время?

    Если же судьба Вас упорно сталкивает с людьми, с которыми отношения складываются с трудом, возможно, Вам следует чему-то научиться в этих отношениях.

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Скорпы и пушистыми часто бывают под умелой рукой