Медицина

КОК - вопрос №551356

Здравствуйте! Мне 24 года. После рождения дочери (10 месяцев) решилась принимать КОК. Гинеколог подобрала «Линденет 20». как положено начала в 1й день цикла, сейчас пью 10ю таблетку, но мажущие кровянистые выделения не прекращаются (не обильно, а какая та мазня). Может прикатить прием?

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, продолжите прием Линдинета,  в первые 3 цикла приема низкодозированных ОК мажущие кровянистые выделения — частое явление, не требующее отмены. Постепенно они должны прекратиться. Гинеколог осмотривал Вас, делал мазок на онкоцитологию? Если в течение 3 циклов выделения не прекратятся, обратитесь повторно к своему врачу, он может подобрать более высокодозированный ОК.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы