Эзотерика

Решено

vip

2000 i

Здравствуйте. Чувствует ли Дмитрий 14.07.1999,что он навсегда потерял Елену 12.02.1990? - вопрос №5513560

изображение из вопроса - Здравствуйте. Чувствует ли Дмитрий 14.07.1999,что он навсегда потерял Елену 12.02.1990? изображение из вопроса - Здравствуйте. Чувствует ли Дмитрий 14.07.1999,что он навсегда потерял Елену 12.02.1990?

июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 33

    Valeriy

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сигнификатор Дмитрия по отношению к Елене — Сила+Колесница+Мир… Его действия сознательные, он намеренно удерживает себя от общения с Еленой, Вероятно считает, что так для него лучше, скорее всего считает, что перед ним открыты все двери, и что пора уже задуматься о себе, о семье и доме...
    Его Мысли — Суд Для того, чтобы в его жизнь вошло что то новое, необходимо избавится от старого, от того, что по его мнению уже завершилось...
    Его Намерения Рыцарь Жезлов- -На коне в поисках новых побед с высоко поднятым жезлом...
    Всего доброго!

    июль 2, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Именно с этим чувством, чувством потери он сейчас пытается справится, как-то его преодолеть.  Есть боль и ощущение тяжести .  Идти дальше нужно, но тяжко

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    299-й в Эзотерике

    Он и не потерял

    июль 2, 2024 г.

    Slava Expert

    587-й в Эзотерике

    здавствуйте, по картам выходит, что он так не думает, точнее он считает что еще не все потеряно и что он сможет нормализовать ситуацию. сейчас он отстранен, думает что ситуация не требует  быстроты, карта выжидания. Возможно выжидает удобного времени. по картам точки не выходит

    июль 2, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Нет, он считает что прав и девушка всегда пойдет на встречу

    июль 2, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Потерю чувствует, но все равно постарается ее вернуть.

    июль 2, 2024 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Чувствует и очень сожалеет.

    июль 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Что навсегда-нет. С его неспособностью анализировать ситуацию, он не может понять, что совершил непоправимое.

    июль 3, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Лен
    Нет, к сожалению Дмитрий этого не ощущает. У него внутри присутствует уверенность, что Вы помиритесь, и у Вас все наладится. Однако прекращение Вашего общения он как таковым конфликтом не считает. Да и Вы внутри еще думаете, что это не точка, а запятая.
    Поэтому у Вас в течение 3-х стрелок просматривается диалог. Либо 3 дня, либо 3 недели. Но почему-то я больше склоняюсь к трем месяцам. Но все возможно.
    с уважением, медиум Екатерина

    июль 3, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Да, он это чувствует и ему очень больно и плохо ощущение сильной потери, горечи, депрессия.

    июль 3, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувствует, и не просто чувствует, а практически в депрессии, в апатии, в горе, потерян и опустошён.

    июль 3, 2024 г.

    Джулия

    390-й в Эзотерике

    Переживает и много думает, но считает, что нужно время и все может быть еще восстановится. Удачи вам!)

    июль 3, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Он этого не допускает у себя в голове поэтому в надежде что это временно и сможете помириться и быть еще вместе. Во многом это будет завесить от вас, потерял он вас или еще пока что нет.

    июль 3, 2024 г.

    Veda

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно чувствует потерю, и думает как все вернуть назад, наладить отношения.Сделать шаги к вам навстречу.

    июль 3, 2024 г.

    Анастасия 🌙

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не то, чтобы чувствует, что потерял именно навсегда, но есть чувство, что вы от него ускользаете, и что он вас теряет. У него есть чувство вины за свое поведение, но он понимает что он вот такой вот человек и не может иначе себя вести. Он считает, что вы разные. Вы чистая, прекрасна, добрая (единорог на карте), а он грубый (воин на карте).

    июль 3, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    374-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, он чувствует. Он понимает, что нужно двигаться в новую жизнь, скрепя зубами. Каждый дальнейший его шаг, приносит боль на сердце. Ему приходится прощаться со своими надеждами. Нет уверенности, как жить дальше. На душе грусть и тоска по потерянному. Ощущает бессилие в сложившейся ситуации.

    июль 3, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина этого до конца не осознал, будет стремится к встрече с вами, показывает дорогу.

    июль 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Сильно переживает, но думает что отношения ваши  не закончены, они будут долгосрочными, благополучными, в паре будет зачатие ребёнка, перспективы есть…

    июль 3, 2024 г.

    Квисин

    477-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не стоит быть с ним жестокой, он сейчас раскаивается в своих действиях. Вам желательно дать ему второй шанс. Чтобы он вышел на контакт и сделал все для примирения и сгладил все свои ошибки вам проще всего сделать (нанести) вот такой символ.

    Сам Символ нарисован черными чернилами.

    июль 3, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да чувствует и жалеет об этом.

    июль 3, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Приветствую вас, Елена. Есть ли сожаления в том, что происходит между вами у Дмитрия? Есть, карта Императрицы. Он проходит как раз кармический урок потери и осознания. Здесь карта утраты. Здесь потерял вас и не может повторить то, что было.
    Почему-то вы о нем мало знаете сейчас, здесь история, которая покрыта мраком. У него сложности были в личной жизни.  Отток энергии, отток признания был у него. Он был с вами в отношениях, но попробовал другие отношения. Я думаю, он пошел в новые отношения. И вы ушли от него. Сейчас у вас точка в отношениях стоит. Но мужчина собственник,, он еще может ревновать вас. И внутри испытывать чувство досады, обиды.

    июль 3, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствует, переживает, ему очень тяжело. Но он не до конца понимает, что потеря навсегда.

    июль 3, 2024 г.

    Наталия

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, он пока этого в полной мере не ощущает, думает, что все сможет изменить и вернуть. Осознание придет позже, но уже все двери будут закрыты. У Еленыы начнется новая счастливая жизнь.

    июль 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Башня- внутри Дмитрия состояние стресса, ощущение, что все рухнуло. Он старается переключится, найти замену или просто скрасить свою жизнь; 3 кубков.

    июль 3, 2024 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Дмитрий осознал свою вину и ему очень тяжело на душе. На данный момент просматривается сильное депрессивное состояние у него и ощущение потери. Он понимает, что потерял Вас, но благодаря какой-то внутренней надежде живет. Мне кажется, что даже суицидалтные мысли у него проскальзывают на фоне депрессии, но он держит все в глубине себя и никому не показывает, ему очень сложно. Вся его жизнь как будто о камень разбилась.

    июль 3, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    398-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    июль 3, 2024 г.

    Олег

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не чувствует потому что у него есть планы выйти  с вами на связь. на данный момент между вами нет общение и длительное время у вас есть обида. Дмитрий сейчас с другой девушкой но чувств нет. и у вас рядом увидел мужчину. Если мы говорим о Дмитрие, то он выйдет на связь в начале августа между вами будет разговор он скажет вам что скучал предложит встретится. после этого ваше общение продолжится. Дмитрий попросит прощение у вас. на данный момент он скучает по вам, следит за вами в соц. сетях смотрит время последнего посещения соц сетей.вы ему снитесь. я смело могу сказать что Дмитрий влюбился в вас и понял он это только сейчас.

    июль 3, 2024 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Нет, он пока не принял ваш разрыв, но осознал вашу ценность. Где-то еще послеживает за вами, но действовать не готов. Движется постепенно к принятию, но сейчас еще находится в отрицании произошедшего.

    Успехов!

    июль 3, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=K2Y5xPFA-U4

    ===================================
    Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

    Прогноз можно посмотреть ТУТ !!!   Нажимайте Здесь !!!

    июль 3, 2024 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина опасается этого. У него сейчас идет на сердце тоска, боль, одиночество. Он скучает по Вам. Вас многое что связывало. Он это прекрасно понимает. Но и при этом боится сделать шаг на встречу в данный момент и есть еще и гордость которая ему мешает. Но при этом у него достаточно сильные чувства к Вам. Конкретного осознания что он потерял Елену нет, у него есть еще надежда на то что Вы помиритесь и отношения возобновятся. И он в это верит. Поэтому может еще находится в стадии ожидания действий от Елены. Однако, чуточку времени и эта пара помирится и все будет у них хорошо.

    Всех Благ!

    июль 3, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Переживает сильно. Но уверен. Что сможет сделать все чтобы вы его простили.
    Будет добиваться расположения.
    Хочет все изменить

    июль 3, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувствует. Тут по карте 10 мечей отношения закончены, но мужчина думает что еще может быть какое то развитие. Иллюзии у него, какие то планы есть, но действий пока нет. Тяжело ему. Тут еще фигурирует женщина в раскладе, с которой споры и недопонимания в отношениях. Мужчина будет принимать решение. Вообще он хочет как то гармонизировать свое состояние. По карте сила он будет прилагать к этому усилия.

    июль 3, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.
    Ему без нее плохо, и это чувство обострено, так как он считает, что сам в этом виноват, где-то неправильно себя повел, струсил, поступил незрело.
    При этом, он не думает, что потерял ее навсегда. Потому-что просто в это не верит и не хочет верить. Думает, что между вами еще все возможно, что еще будет шанс, встреча, общение. Он даже думает, что здесь может быть семья. Может фантазировать об этом, мечтать — а как бы это могло быть? А вы про «потерял навсегда». Он не верит в это.
    Удачи…

    июль 4, 2024 г.