Эзотерика

vip

2000 i

Что будет у меня происходит на работе до конца июля? Будут ли какие перемены, переводы, смена начальника или какие-нибудь пакости и ругань? Есть ли - вопрос №5513563

враги на работе, как от них оберегаться?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все не так будет как вам кажется, склоки возможны, мелкие пакости, смена руководителя возможна, но позже немного в сентябрь месяце, врагов конечно же нет, но коллектив у вас конечно как на подбор, хотя все зависит от руководства,  рукодству видимо комфортнее когда конфликтная ситуация напряженная

    июль 2, 2024 г.

    Наталья

    115-й в Психологии

    Здравствуйте не вижу смену руководства по картам, а коллектив не подарок .
    Вышло что уже давно задумываетсь о смене работы но есть страх.
    Найдите новую, увольтесь, жалеть будут но поздно .
    Перспектив позитивных не вижу на старой работе.

    июль 2, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    До конца июля никаких изменений в работе. Все стабильно.
    На руководящих должностях будут происходить некоторые изменения.
    Конкуренты у вас есть на работе, избавиться полностью не получится, только если научитесь с ними соответствующе обращаться.

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, на работе могут быть переживания и хлопоты, трудности, недопонимание с начальством. также остерегайтесь обмана и хитрости от третьих лиц, могут быть сплетни и  зависть со стороны коллег.
    старайтесь не доверять так сильно всем и будьте осторожны и осмотрительны в своих действиях.
    с уважением

    июль 2, 2024 г.

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие недели у вас на работе ожидается активность, изменения. Новые задачи, временные эмоциональные напряжения, но не переживайте, Вы справитесь. Появятся новые возможности для проявления вашего лидерского потенциала и сотрудничества с другими. Смены начальника не видно, на работе Вас иногда обсуждают за спиной, но эти люди слабы, не смогут высказаться в лицо и не представляют опасности

    июль 2, 2024 г.

    Татьяна Светлая

    76-й в Эзотерике

    Добрый день, до конца Июля, будет достаточно загруженный, напряженный график (т.е. много работы), в проблемах показывает крупные финансы, стоит внимательно быть с подписанием документов, и всем что связано с деньгами.

    С уважением, Татьяна.

    июль 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Враги, а вернее, недруги, есть у каждого, даже у святых. Т.ч. кто-нибудь, да обязательно укусит. Не реагируйте, это лучшая защита. Не видя реакции, недругам будет неинтересно Вас затрагивать, поскольку не будут получать ответного всплеска энергии. Перемен не будет, Вам нужно научится выстаивать в этих притесненных отношениях с коллегами, и только тогда перед Вами откроются новые дороги, т.к. это испытание можно считать пройденным.

    июль 2, 2024 г.

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что будут происходить смены на работе.

    июль 2, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    364-й в Эзотерике

    Пока у Вас ничнго негативного по работе не видно, на этом году можете быть спокойны и наслаждаться своей жизнью и рутиной.
    По работе есть тот, кто недолюбливает Вас, но как-то вредить Вам не станет да и не сможет.

    июль 2, 2024 г.

    Евгения

    377-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что в июле Вы столкнетесь на работе с неискренностью, нечестностью, обстановка неблагоприятная и из-за этого, Вы будете закрываться ( карта Отшельника) в эмоциях, ощущать себя одиночкой среди других, грустить и переживать
    и Ваше одиночество будет продолжаться до тех пор, пока мужчина( рыцарь мечей) не сменится, Вы ждете этого момента, это было бы удачным разрешением ситуации для Вас
    В июле будет продолжаться все тоже самое
    Пока ( в июле) не будет смены или перевода руководителя
    На вопрос о неприятелях Ваших на работе?
    Таро четко показали женскую фигуру, с которой у Вас или был неприятный разговор или перебранка, и как разрыв или охлаждение в общении( и эта женщина связана с работой)
    с уважением Евгения

    июль 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, возможны некоторые перемены внутри компании, карта развилка-будут представлены варианты, пути решения, выбор, перевод возможен, но само положение на работе у вас стабильное ( якорь)
    пакости  не увидела

    июль 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будет смена начальника, переводы некоторых коллег на другие места. По части ругани иногда и она будет. Врагов у Вас на работе нет.

    июль 2, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть те, которые могут вставлять палки в колеса. Это и вам известно.
    Перевод на новую должность вас может ожидать.  Чем и можете нажить себе врагов.
    Смена руководства ожидается ближе к концу года
    На недругов не обращайте внимания, нужно быть выше них. Бумеранг никто не отменял

    июль 2, 2024 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы как будто бы будете ждать каких-то перемен, может даже будете что-то для этого делать, но к сожалению, в июле ничего особо не изменится, все как будто подвиснет. Вам даже как-то скучно станет, вы можете даже начать думать о добровольной смене работы.

    А вот что касается врагов, то нет, их нет. Есть люди, которые возможно чуть-чуть притворяются более доброжелательными, чем есть на самом деле, но они не опасны этим, просто они всегда со всеми немножко в маске вежливости и дружелюбия. Есть люди, которые в вас вообще не заинтересованы, которые вообще о вас не думают. Есть те, кто вас плохо знают и представляют вас не такой, какая вы есть, то есть с ошибочным восприятием вас. Никто из них угрозы для вас не представляет. Одна рекомендация — отвечайте людям тем же. Во избежание конфликтов и неоправданных ожиданий. Тем, кто вас особо не замечает, и вы о них не думайте. Те, кто поверхностно вежлив — и вы будьте с ними вежливы, не пытайтесь углублять общение или выискивать второе дно. Такой подход сильно облегчит вам жизнь на работе.

    Успехов!

    июль 2, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте по энергетике вопроса, врагов и  недоброжелателей у вас на работе предостаточно, просто выучите этот заговор и повторяйте его каждый день перед выходом на работу — «Господи Преблагой, помози и  защити (ваше имя), от вех призоров, укоров, людских разговоров, от черного колдовства, от злого ведовства. Укрой от глаз недобрых от врагов заклятых.» И будете защищены  и недоступны от воздействий на вас. С уважением.

    июль 2, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Негативное событие возможно в деловой сфере.
    Денежные карты указывают на изменения в любую сторону.
    Без врагов-вред никто не приносит, но есть некоторая неприязнь, кто-то не расположен к вам, как и вы к кому-то.

    июль 2, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Все нормально будет.
    Есть люди которые будут вам энергетический ущерб делать на работе.
    Причем внезапно и изподтешка от тех, про кого не предполагали.
    Ставьте заранее защиту

    июль 2, 2024 г.

    Daihan

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть завистники и они же Ваши конкуренты. В целом конечно июль пройдет более менее спокойно для Вас. Эмоциональные всплески выпадают на осень.  Именно там начнутся перемены в работе и коллективе.

    Всех Благ Вам!

    июль 2, 2024 г.

    Предсказатель

    173-й в Эзотерике

    Руна Ансуз в перевёрнутом положении- ждите неприятностей. Ложные слухи, надуманные поводы для конфликтов, вера не тем, кому следует верить- всё это впереди. Вот и появилась у вас мысль о защите, это тоже не случайно. Следуйте этому позыву, без поддержки в ближайшие месяцы вам не обойтись

    вчера

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Июль будет загруженный и всем будет не до пакостей, т.к. работы будет много. Открытых врагов нет, но в каждом коллективе есть завистники и недоброжелатели. кардинальных перемен не будет, с переводами тоже повременят, смена начальника пока откладывается. Отсутствие страха — лучший оберег, люди не сильнее Вас.

    вчера

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Серьезных врагов нет у Вас, так что можете никак не защищаться. Максимум мелкие ссоры и сплетни небольшие могут быть за спиной. Перемен сейчас серьезных не будет. Вам предложат перевод, но если откажетесь, все останется на своих местах.

    вчера

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    154-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    До конца июля я вижу стабильную обстановку без каких-то серьезных негативных перемен. Будет к середине месяца чуть большая нагрузка и тут очень важно постараться все успевать делать и при этом избежать возможных ошибок. Карты показывают напряженные моменты в коллективе, но они у вас будут на уровне ощущений — ваша интуиция будет вам подсказывать, что есть недоброжелатели и сплетни за вашей спиной. Но в открытый конфликт с вами никто вступать не будет — ваши недоброжелатели довольно трусливы и могут только разносить слухи и сплетни втихую. Что касается переводов — нет, карты не показали таких больших изменений, вы останетесь нна своем месте, но вот кто-то из вашего окружения постепенно уйдет, впрочем это будет совершенно неважный для вас человек, вы даже не заметите этого. Ваш коллектив очень разный и по отношению к вам и по отношению к вашей общей работе — какая-то женщина есть, которая всегда буудет готова вас поддержать — она старше вас и к её советам в любом случае стоит прислушиваться. У руководства вы на хорошем счету, на вас нет никаких жалоб или нареканий, поэтому любые негативные перемены коснутся вас в крайнем только случае, ваше положение на работе стабильно и следует и дальше укреплять свои позиции, не бояться ничего и идти только вперед. Вас ценят за профессиональное отношение к делам и за то, что вы не участвуете ни в каких ссорах, сплетнях и прочих неприятных вещах.

    Что касается врагов — обратите внимание на более молодых дам, среди них есть те, кто вам завидует, говорит гадости. От таких врагов следует оберегаться игннорированием — просто на любые замечания или попытки задеть вас в будущем нужно отвечать холодом и молчанием. Это наиболее будет хорошая тактика — так и вы сохраните лицо и не позволите втянуть себя во всякие неприятности. Каких-то магических воздействий или негатива расклад не показал — в этом плане у вас отличная естественная защита, сильная энергетика не позволяет вас так легко «пробить» или сглазить. Но вам все равно следует быть осторожнее — не показывать свои слабости в рабочем плане, быть внимательнее к своим обязанностям и не делиться какими-то личными подробностями с коллегами — некоторые люди могут использовать против вас любую информацию, особенно о ваших неудачах. В целом — Таро предрекают вам довольно спокойный период, без ругани и пакостей со стороны других людей, а ваши враги в итоге все равно останутся ни с чем и все их действия не принесут результата.