Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Вопрос видящим по фото или по Таро. Что ожидает эту пару в будущем? Останутся ли вместе? Будет ли у них совместная жизнь? - вопрос №5513574

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У пары совместное будущее, останутся вместе, оба этого желают

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, людей ожидает сближение, гармоничные отношения. Есть вероятность рождения ребенка

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    115-й в

    Здравствуйте будет, оба зрелые, в годах и желают создать ячейку общества, есть чувства к друг другу, забота, любовь, все сложится гармонично!

    июль 2, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не видно, чтобы были вместе, у женщины пройдет чувство к этому человеку.

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте выпадают недопонимания и хлопоты, в отношениях могут быть ревность. апатия и охлаждение, скованные обстоятельства, если даже и будет у них совместная жизнь то она скорее всего не будет долгой, свои нюансы и хлопоты будут иметь место быть.
    с уважением.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вместе не будут, совершенно исключено. Такое желание исходит исключительно от женщины, мужчина же иного мнения об отношениях. Его устраивает то, что есть, по минимуму.

    июль 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, мужчина заинтересован дальше развивать отношения, карта аисты-будут перемены, карта семейная, вместе будут, расставания не вижу

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он сделает вам предложение, у вас будет семья, зачатие ребёнка, свадьба в течении года…

    июль 2, 2024 г.

    Андрей Р

    135-й в Эзотерике

    Останутся.

    июль 2, 2024 г.

    Элен маг

    510-й в Эзотерике

    У мужчины другая женщина… маловероятно, что эта пара будет вместе…

    июль 2, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    398-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу семью у этой пары. Совместное будущее просматривается.  Полная гармония в отношениях

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока в вашей паре идёт развитие отношений, мужчина ухаживает за вами и вы оба кайфуете от этих отношений, если дальше так пойдёт, то вас ждёт совместное проживание, чего вы вместе очень хотите.
    Желаю вам счастья!

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    299-й в Эзотерике

    Расстанутся. Нету единства. Нету ясности.
    Мужчина может «успокаивать» словами, но по факту развития нет и не будет.

    июль 2, 2024 г.

    Алена

    503-й в Эзотерике

    В ближайший год нет указаний на быт, проживание и т.п… Отношения в чем-то будут не вполне зрелыми, особенно в том, что касается  принятия на себя ответственности. И в них будет присутствовать недосказанность, отсутствие полной ясности. Но внимание, жесты свидетельствующие о неравнодушии, готовность что-то отдавать, делать будут иметь место. Но какой-то основательности пока за всем этим прослеживается.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до старости вам идти вместе…

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    153-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Я вижу, что в этой паре есть недопонимания — мужчина обладает довольно вздорным характером, сам себе на уме, ему сложно что-то доказать или сказать вразрез с его мнением, так как он все равно все сделает по своему. В отношении женщины у него есть чувства, которые он скрывает, старается показывать себя более жестким и холодным в отношениях, чем есть на самом деле. Он ещё зачастую очень непредсказуем в своем поведении и может вспылить по пустякам и даме это не очень нравится. Нет ощущения стабильности и уверенности в завтрашнем дне с этим человеком, в душе у женщины тревоги и напряженность. Но как бы эти люди не ссорились и не дистанцировались друг от друга, все равно их притягивает один к одному — тут есть сильная энергетическая связь между людьми, которую не так-то просто оборвать. Мужчина даже если и исчезает из жизни женщины, то потом всегда будет появляться снова — его будет тянуть к ней, тоска будет постоянная на сердце и воспоминания о каких-то хороших моментах прошлого.

    Расклад показывает, что в будущем эти люди в конце концов останутся вместе — никакие раздоры и ссоры не смогут их развести по разным сторонам насовсем. Мужчина хоть и импульсивный, но понимает, что эта женщина уже занимает часть его сердца, да и из головы он выбросить её не может. Совместная жизнь тут тоже показана в перспективе — она не будет очень гладкой и легкой, но люди найдут общий язык, характер у мужчины станет мягче и женщина сможет себя почувствать спокойной. И тут есть третьи лица в этих отношениях, которые тоже уйдут с дороги — между людьми не будет больше никаких препятствий. В целом, эта пара будет вместе, они не разойдутся — все ссоры и конфликты решаемы, нужно набраться терпения и идти дальше и все получится наиболее удачным образом.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Сколько бы не ходили вокруг да около, пара будет вместе.

    июль 3, 2024 г.