Медицина

Решено

Здравствуйте Проблемы с моей дочерью... - вопрос №551360

Здравствуйте.Проблемы с моей дочерью из-за скандалов дома.Мой муж пьет и дебоширет почти постоянно. Водит домой кого угодно, пока меня нет дома. Дочь дома нервная, срывается на него, кричит.Но основная проблема сейчас в другом.Она призналась, что д авно мастурбирует, сжимая бедра и недавно появились фантазии о том, что ее насилуют алкаши.Она этого боиться, но когда начинает представлять сжимает бедра и возбуждается.Чтоэто, доктор.Откуда такие фантазии? В школе она спокойная, послушная, хорошо учиться, увлекается английским.

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Как раз основная проблема в том, что у вас в семье нестабильная обстановка. Алкоголизм отца, компании и страх, который связан с этим ищет выхода. А сексуальность — это базовая функция. Именно через сексуальное удовлетворение человек может снять напряжение. Страх одновременно с желанием порождает очень сильный внутренний конфликт, который загоняет в порочный круг: это плохо, но этого хочется, страшно, но нужно. Думаю, что вам с дочерью необходима помощь специалиста: вам, чтобы решить вопрос созависимых отношений, а дочери — для решения вопроса страхов и спутанности желаний и потребностей

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    А зачем Вам нужен алкоголик в Вашей семье? Чтобы мучить свою дочь? Чтобы у нее развивались нервные срывы и безумные фантазии? Зачем? Растолкуйте! Какую пользу Вы получаете от этого дебошира?