Эзотерика

vip

800 i

Добрый день! Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №5513710

изображение из вопроса - Добрый день! Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Мария 20.09.1995

июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне, что на личном фронте надо быть очень аккуратной идёт хитрость обман. И пересмотрите своё близкое окружение особенно что связано с женским полом подружки и так далее. Насчёт мужчин смотрите на поступки не верьте словам в окружении тоже такие хитрый мужчина. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    июль 2, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Старые знакомые и молодой человек из прошлого вам о  себе напомнит.

    июль 2, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень интересное время, новый виток в отношениях со знакомым мужчиной, к кому испытываете чувство. Перспектива на укрепление отношений и сближение.

    июль 2, 2024 г.

    Квисин

    471-й в Эзотерике

    Вы притягиваете к себе людей из прошлого, поэтому ожидайте новых старых знакомых и «близких». Это понятно хотя бы по тому, что вы родились в тот момент, когда созвездие Рак переходит в созвездие Льва. В этот момент была убывающая Луна, что, как всегда, предвещает, что человек родившийся в данных астрологических позициях всегда будет тянуть за собой шлейф прошлого. Это обусловлено и тем, что вы имеете дар частичного приоткрытия «вуали» будущего. Именно поэтому люди которые находились рядом, уже никогда не смогут вас забыть и их будет тянуть к вам как в начале знакомства.

    Так как вы уже раньше работали с экспертами и вам делали прогнозы, поэтому вам нужно учитывать то, что возможно прогнозы экспертов не срабатывали из-за того, не было рекомендаций и практических средств улучшить ситуацию, которая вас касается. Также бывает, что вы выбирали не тот способ воздействия на ситуацию и от этого все еще сильнее запуталось, а положение вещей ухудшилось. Поэтому, рекомендую вам  Лигатуры Символьной магии. Она чрезвычайно эффективна и к тому же очень проста в создании. Вы можете сами создать талисман, который я привожу ниже, а можете поручить это специалистам, но, как бы то ни было, события вокруг вас начнут развиваться в указанном вами в вопросе диапазоне. Благополучие, Финансовый успех и Замужество с любимым человеком. Таро дает информацию, которую можно трактовать, как получение всего и сразу — пресыщение (10 Чаш). Поэтому учитывая это я и создал знаковый Символ в виде талисмана 符, который привожу ниже.

    Считается, что сведенные во едино знаки обладают сильнейшим эффектом.

    Символ, после активации, повесьте дома, как фотографию в рамке (так часто делают те, кто заказывает талисман) или поместите между страниц любой книги.

    июль 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Молодой человек сделает предложение, мирные гармоничные отношения, возможен официальный брак по судьбе…

    июль 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Рядом с Вами будет мужчина, от которого ждете гораздо больше того, Чем он может дать. Как следствие-разочарование и ощущение себя абсолютно одинокой.

    июль 2, 2024 г.

    Samira

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время мужчины рядом с вами не видно радости от любовных отношений отношении тоже, вам сейчас как-то тяжело на душе, возможно есть выбор перед вами, который вы все не можете сделать.

    июль 2, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    Вас в ближ время ждёт успех, что то произойдет, что заставит вас прям летать от счастье, успех идёт и карьерная лестница, шанс заниматься тем, что любите… и успех, а так же отношения яркие, и шанс предложение от мужчины

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ближ время вас ожидают неожиданные новости, встречи с друзьями, знакомства, путешествия интересные, приглашения в гости, радость процветание, скучать не придется будете находиться в центре внимания  и новых событий, планов и дел

    июль 2, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в раскладе с обманом. Может быть дорога у вас или поездка. мужчина будет проявляться. Но будет тут конфликтная ситуация, может быть какая то недосказанность. Еще мужчина, выбор будете делать.

    июль 2, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной развиваться

    июль 2, 2024 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Видно что будет появится молодой человек в вашей жизни. Мужчина уже знакомый Вам. Вас даже раньше связывали отношения. Мужчина видно что скучает и желает попробовать вновь. Это скорее прошлые отношения Вас связывали. Вот мужчина решит возобновить их.

    Всех Благ Вам!

    июль 2, 2024 г.

    Алла

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вероятность встречи с мужчиной, который не свободен, скорее всего в браке, отношения по 3мечей могут вылится в разочарование и расставание, по совету карт, не заводить дело слишком далеко.

    июль 3, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает внимание от мужчины, проявление заботы

    июль 3, 2024 г.