Эзотерика

Решено

vip

800 i

Добрый день, мысли и чувства мужчины. Как будут развиваться отношения? - вопрос №5513758

Дополнение автора от июль 2, 2024 г., 16:32:15

Такую хрень пишите, мы знакомы давно, здесь нет точно ни финансового расчёта ни агрессии

Вопрос задан анонимно июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Мила

    318-й в Эзотерике

    У загаданного мужчины не чистые помыслы. Будьте осторожны и не посвящайте сразу в свои планы, особенно в деловые.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Shavil

    603-й в Эзотерике

    Мужчина к Вам присматривается. Нет еще сильных чувств. У Вас не будет стремительного развития отношений. Но по итогу вы образуете пару. Вы на каком то этапе захотите все бросить. Если не бросите, отношения будут.

    июль 2, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысом мужчина о вас, будет проявление и развитие отношений,  а в август серьезый и предложение о совместном проживании

    июль 2, 2024 г.

    Татьяна Светлая

    76-й в Эзотерике

    Добрый день, в мыслях идет развитие отношений, с чувствами у него неопределенность, как сам не понимает, в развитии отношений показывает, игра, флирт, не все честно Вам показывает, показывает роман, но не более.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы идёте по судьбе из прошлой жизни где вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью — суд и туз пентаклей — свадьба, семья, успех во всех сферах в течении года, в финансах особенно…

    июль 2, 2024 г.

    Илизара

    660-й в Эзотерике

    Здравствуйте, руны показывают мне его как такого домашнего эгоиста.Он напористый такой мужчина.Есть по поводу Вас внутренние страхи.За радостью и улыбчивостью стоит страх.Хотел бы тайно общаться с Вами.Включил контроль, он привык всё обдумывать.Почему -то думает, что Вы хотите с ним отношений из -за денег.Ну развитие отношений: постоянные скандалы, ругань, до рукоприкладства, простите.Благодарю

    июль 2, 2024 г.

    Светлана

    611-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От мужчины веет токсичностью уже чисто энергетически, даже если вопрос задан анонимно без каких-либо данных. Сексуальная подоплека. Про чувства и говорить не рискну, покачает на качелях, эмоционально.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мысли к Вам светлые, нежные. Чувства однозначно сильные, даже страстные. Развитие отношений будет благоприятным для вашей пары.

    июль 2, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/BRRpouO72xs_165

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчине Вы нравитесь. Он испытывает к Вам чувства и довольно искренние. Отношения будут развиваться у Вас и Вы придете к пониманию и взаимным чувствам. Есть большая вероятность выстроить крепкие и доверительные отношения построенные на любви.

    Всех Благ Вам!

    июль 2, 2024 г.