Эзотерика

Решено

vip

800 i

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992). Хочу узнать почему когда мы в ссоре с мужем, он не подходит к новорождëнной дочери и игнорирует её? (Григорий 21.02.1980) Ладно он со мной не - вопрос №5513848

разговаривает и с моими детьми, они ему не родные, и чужие, я знаю, что их не принимает, они его бесят и раздражают, если что не так сделают, а причём тут родная дочь, почему он еë тоже не замечает? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992). Хочу узнать почему когда мы в ссоре с мужем, он не подходит к новорождëнной дочери и игнорирует её?
(Григорий 21.02.1980)
Ладно он со мной не

Вопрос задан анонимно июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Это связано с тем, что муж воспринимает вас и ребенка, как одно целое. А так как она новорожденная, то у него не выработался еще отцовский инстинкт.
    Если хотите сохранить семью, не ругайтесь. Но ваш муж не мальчик и его крайне трудно исправить, если инициатор ссор — он.
    Всего доброго!

    июль 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да потому что и родная дочь ему не нужна, что тут неясного?

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте возможно сам по себе такой человек, возможно он не только своих детей не любит но и других не зависимо его не его, ему вообще дети не нравятся, есть такие люди к сожалению и тут ничего не поделаешь. мужчина эгоист сам себе на уме, и манипулятор поэтому и ведет себя так как ему вздумается. делайте выводы стоит ли вам и дальше быть с таким человеком который никого не любит и не с кем быть не хочет, если он и своего ребенка не любит то видимо и вас он тоже не любит. не стоит тратить время вообще и быть с таким человеком как он. иначе дальше будет только хуже.
    с уважением.

    июль 2, 2024 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина стал осознавать, что взвалил на себя непомерную ношу. Понимает, что для него большая семья (да и семья в целом) — очень сложное испытание. Хочет отстраниться и закрыться от всего этого. И родная дочь его не притягивает. Не испытывает к ней отцовских чувств. Карты не показывают вам в паре длительный союз. Но крови Вам он попортит.

    июль 2, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Может тоже считает не своей?

    июль 2, 2024 г.

    Ольга

    557-й в Эзотерике

    Внешне мужчина, внутри — ребенок.
    Детям пофиг на детей, детям нужны родители.
    Вы триггерите его как «мама»!
    У «мамы» есть другие дети )) (не важно чьи они), и если он  обижен на «маму», то он отстраняется, замыкается в себе...
    Поведение вашего мужа — детское.
    У него не проработаны детско-родительские отношения.
    И он не жену себе искал (если уйти глубоко в подсознание), а маму.
    Что у вашего мужа с мамой… тут может быть несколько вариантов:
    плохие отношения, ранний уход, мама холодная, скупая на эмоции женщина…

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия 🌙

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это у него такая «месть» вам, наказание вас во время ссор.

    К тому же он знает, что вы в любом случае за дочкой приглядите, и его действия в ее сторону не необходимость.

    июль 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, когда вы ссоритесь, у него идет очень нестабильное эмоциональное состояние, переживает, и решает таким образом вас задеть, причинить боль

    июль 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Потому  что он только себя любит…

    июль 2, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Он такой человек,  когда что то идёт не по его, его раздражают все. Человек настроения. А вообще такие как он, они не способны любить ни жён. Ни детей

    июль 2, 2024 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Надежда!
    У вас сложная совместимость, Григорий вспыльчивый, ссора может на пустом месте возникнуть. Зная это, если он Вам дорог и хотите сохранить семью — старайтесь не поддаваться на эмоции.  Давно известно, что мужчине дети (хоть свои, хоть приемные) нужны до тех пор, пока  нужна жена.
    Мудрости Вам!

    июль 2, 2024 г.

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, Григорий не хочет растить детей. Никаких детей вообще. Раньше он не думал об этом, сейчас когда столкнулся напрямую бежит от ребенка своего же. К вам были чувства у него, но человек этот склонен любить только себя. С ним сложно будет что-то выстроить, он не готов к ответственности.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дело не в дочери, а в нем самом. Он злится, то злость и негатив не хочет распространять на дочку. У него идет осознания того, что дети чувствую энергетику. Поэтому и старается избегать. А когда все хорошо, все сменяется у него.

    Всех Благ!

    июль 2, 2024 г.