Эзотерика

vip

800 i

Сегодня все было так чудесно) Увиделись,смеялись, шутили, и так мне тепло было. Сейчас сижу и прям не хватает его. Что у него на душе ко мне? Что - вопрос №5513955

хочет? Мария 31.08.1977 Сергей 28.11.1974

Вопрос задан анонимно июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте теплые эмоции у него на душе к вам, флирт, симпатия но не более того, пока он не хочет спешить и переходить черту, пока пустил все на самотек, просто наблюдает как дальше будут развиваться события.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Хочет продолжать и развивать отношения, ему с вами очень комфортно…

    июль 2, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!

    На душе мысли тяжёлые, но не из-за вас а из-за всей ситуации, которая сейчас есть вокруг него, хотел бы её решить скорее, чтобы больше времени с вами проводить.

    июль 2, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас взаимные чувства, и желания.друг к другу.Приятные впечатления, о которых и думает постоянно этот мужчина и вы тоже.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он находится в таком же состояние, светлые чувства. Очень хотел бы, чтобы простота общения с вами не нарушилась.

    июль 2, 2024 г.

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей тоже уже сильно скучает по вам. Встреча настолько ему понравилась, что весь день мужчина только о вас и думает теперь. Вижу, что он хочет встретиться с вами снова, вы в его мыслях и в его сердце. Сергей явно настроен на отношения с вами.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, у Сергея тоже очень тепло на душе. Сейчас он вспоминает общение с вами, мысленно улыбается и хочет  видеть и общаться с вами.  По картам видно, что между вами есть любовная химия и отношения будут развиваться.

    июль 2, 2024 г.

    *Марта Ом*

    245-й в Эзотерике

    Ему приятно быть рядом с вами, приятно шутить рядом.
    Ему ещё приятно всегда видеть вас глазами.
    Его душа согревается.
    Ваше присутствие его согревает.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отлично ,     прямо всё  то, что я  вам когда  то и  предсказывал )). Лёд растаял ,   чувства  раскрылись и   оба   успокоились. что взаимопонимание налажено !  Будете    чаще видеться и      радоваться общению  .   Больше никто  вам     не нужен и не  будет интересен   - а  с Сергеем    вы    на долго и    в прочных отношениях. Желаю счастья!!!

    июль 2, 2024 г.

    Предсказатель

    173-й в Эзотерике

    Руна Тейваз в прямом положении- так и продолжайте общаться. Это лучший вариант ваших отношений. Время идёт, и вы станете близкими людьми по жизни

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него прямо зеркальные ощущения, не хватает вас, хочет сближения, но считает что пока надо придерживаться определенных рамок.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Маргарита 🌹

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    июль 3, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами есть взаимность и это факт… ему тоже вас не хватает…

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Все хорошо, у него схожие чувства. Вас уважает и любит. Вы еще увидитесь много раз.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Его душа поет от любви. Ему с Вами очень приятно находиться, быть рядом, смеяться, при этом любя и понимая друг друга. Он хочет взаимной любви, близости, взаимодоверия и чтобы Вы навсегда оставались с ним и были для него единственной любимой женщиной, а он вашим единственным любимым мужчиной.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здраствуйте!  Ему тоже не хватает Вас. Скучает. Ждет встречи.