Юриспруденция

Решено

В результате ДТП пострадало моё... - Томская область - вопрос №551402

В результате ДТП пострадало моё авто, росгосстрах выплатил копейки, автомобиль новый 2008 года брал с салона, выплата не составила даже 30% реальной стоимости ремонта!!! Что делать, на кого подать в суд, на виновника ДТП или страховую компанию??? заранее спасибо

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • На страховую компанию. Сделайте нормальную смету и подавайте иск в суд.

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    608-й в Юриспруденции

    Для начала   сделаите  независимую оценку. В зависимости от того   какую сумму  насчитаю оценщики  обращаитесь с иском  либо только к страховой компании, либо  указываите соответчиками страховую и водителя

    март 18, 2013 г.