Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Почему он не решается сам на встречу со мной, что ему мешает просто увидеть меня и поговорить по душам? Сам мучается и мне неспокойно - вопрос №5514081

Вопрос задан анонимно июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Aнна Ковальчук

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мешает  то, что при виде вас он теряет уверенность в себе. Не готов ещё пойти на открытый разговор.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, возможно еще какую то обиду держит на вас как то может не хочет пока видится с вами, считает что так будет лучше для вас обоих. видимо пока выжидает определенного случая какого-то не хочет торопить события, решил пока взять паузу, не давите на него а лучше постарайтесь войти в его положение, дайте ему время если он захочет поверьте он найдет возможность с вами связаться
    с уважением.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ему мешает прошлый опыт и сейчас не чувствует себя готовым к откровенному общению.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Доброе утро
    По энергетике вопроса: Мужчина сейчас очень занят. У него проблемы на работе, связанные с переработками. Ему не доплачивают и он по этому поводу переживает. Также он очень хочет поехать в отпуск, но не может оставить свои проблемы нерешенными. Сильно загружен. У Вас с ним будет разговор. Просто для его он также важен, как и для Вас. А он сейчас не хочет волноваться еще больше, чем есть сейчас.
    с уважением, медиум Екатерина

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он понимает, что встреча необходима, и ему всё что происходит в тягость, ему тяжело, он буквально на выгорании, но мешает его натура, он много думает, уходит в себя, выстраивает разные варианты развития событий, понимает, что в любом случае надо будет определяться, и его это ещё больше пугает.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Джулия

    389-й в Эзотерике

    На вашего мужчину навалилось куча проблем и в т.ч.по работе.Ему приходится их срочно решать! Настроения нет совсем. Всех благ!

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть преграды между вами и большая часть идет на него, удерживает от встреч и сближения с вами. Это может быть отработка специально на отдаление между вами.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Его тревожат мысли о болезненных разговорах, которых он опасается, боится, что встреча может усилить эмоциональную нагрузку, и не хочет ухудшить сложившуюся ситуацию. Он чувствует свою уязвимость и не хочет подвергать ваши отношения дополнительным испытаниям. Это сознательное не делание дает еще ощущение контроля над ситуацией

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стесняется, обдумывает как лучше это сделать, готовит вам какой то подарок, на свидание пригласит…

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина очень внутренне скован, в мыслях у него есть встреча с вами, кстати, возможно, решится всё же, увидитесь в ближайшее время, но готовится, собирается с силами.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Мешают прошлые ошибки, он обжегся. Вас от видит как надежную, добрую, но сам своим ощущениям не верит, боится. Тем более, Вы энергетически сильнее его, он это чувствует и боится попасть в зависимость.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него к вам чувства, он их сдерживает, боится при встрече их показать.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Он искренне расположен к Вам. Но сам пока не решается проявить инициативу, потому что немного сомневается: достоин ли вашей любви… Поэтому, намекните ему на свое беспокойство, он Вас поймет. И все у Вас определится.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчине нужно время. Дайте ему возможность разобраться в своих чувствах. Будут, у Вас, еще и встречи и общение…

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока ещё мысленно и морально к этому готовится. Если любите потерпите. Мужчина обьявится и пригласит на встречу.
    Вам будет что обсудить. И этот разговор изменится вашу жизнь в лучшую сторону

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    43-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/NRvlPhP9nHo_166

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Потому что кармическим узлом отношения ваши крепко завязаны. Пока не распутаете узел тот, навряд ли будет лучше в общении

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика между вами неблагоприятная. Есть блоки и дисбаланс.
    С одной стороны сильно хочет, с другой — сдерживащий фактор внутри неведомый ему.
    Вам поможет энергетическая чистка для отношений ситуацию исправить

    июль 4, 2024 г.