Медицина

что делать , если сухость... - вопрос №551417

Добрый день.Недавно стала ощущать сухоть во влагалище вначале полового акта, через какое-то время появляется смазка.Мне 22 года, я 3й месяц принимаю ОК Диана 35.Возможно ли, что такое состояние вызвано премом таблеток? Я проверялась у врача и никаких болезней не было выявлено.Что делать, что бы избавиться от сухости? Если ли народные средства?

Заранее спасибо

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Возможно, что вызвано приемом ОК.Меняйте ОК. Тем более Диане-35 запрещен в Европе(в Германии, Во Франции), в Канаде в связи с риском рака молочных желез.

    февраль 13, 2013 г.