Медицина

Решено

Нужно ли запивать Новинет? - вопрос №948966

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость запивать водой препарат Новинет? ни в инструкции нет ничего об этом, ни врач не говорил. собираюсь с приходом месячных начать прием, а на такой вопрос нигде и не найти ответ…благодарю!

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте.  Любые таблетки, которые предназначены для приема внутрь всегда нужно запивать именно водой.

    февраль 11, 2014 г.
  • Необходимости нет, Викки, но с водой удобней проглотить таблетку, к тому же, всасывание препарата должно происходить не ранее желудка — для этого лучше запить водой!

    Всех благ!

    февраль 11, 2014 г.