Эзотерика

схожие судьбы - вопрос №55143

 более 10 лет назад у меня была очень близкая подруга, мы заметили с ней как похожи у нас судьбы: у обеих отец ушел к другой, умерли родные братья, дедушки, у нас одинаковые интересы и т.д. мы даже родились я, Люция 22.11.82, а она, Марина 25.11.82. потом мы расстались, а недавно вновь свиделись и что мы видим: у нас почтиодновременно родились дети, причем роды были оч тяжелые мучались каждая по 3 суток, и еще ряд совпадений. интересно узнать почему бывают у людей такие похожие судьбы? заранее благодарю за ответ

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Такое случается у Родственных душ:)

    январь 27, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Есть так называемая кармическая связь, возможно кармические двойники. Такое бывает и это еще не совсем изученный фактор

    январь 27, 2011 г.