Медицина

цвет кожи - вопрос №551434

здравствуйте, мы были у гемотолога, контроль, в связи с гемоглобином 106, сейчас он составляет 126, на приёме врач сказала что цвет лица и ушей бледный, но ничего не прописала.дочке почти  6 месяцев и развитие не думаю что какое то отстающее, такой вопрос-Что может быть причиной бледности лица у ребенка и что нужно чтоб цвет лица как говориться был здоровым????

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Цвет лица-наследственный фактор и гемоглобин тут часто вообще ни причем. На кого похожа девочка, чей цвет лица ей достался?

    февраль 14, 2013 г.