Психология

Неужели парней оскорбляет такое? Ситуация: недавно общалась со своим другом, он не богатый, но для нашего города зарабатывает вполне неплохо. Жаловался, что давно не было ничего с девушками в - вопрос №5514462

интимном плане, и я ему говорю, что если у него есть деньги, то можно съездить на трассу и снять девушку лёгкого поведения. Его это почему-то рассердило, говорит мне: «Что за бред ты несёшь? Тебе если надо — сама езжай и снимай кого хочешь!». Я сказала, что мне это не нужно и денег нет, а он: «тогда зачем ты МНЕ говоришь это сделать?». Вот после этого я и заинтересовалась, а что, мальчиков такие предложения оскорбляют? Дело в том, что три года назад я парню, с которым впоследствии стала встречаться, тоже посоветовала снять проститутку, если давно не было, а он посмотрел на меня грустным взглядом и спросил: «Ну и зачем ты меня к ним отправляешь? Я тебе что, бл**ь подзаборная??». Почему они так на это реагируют?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    июль 3, 2024 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Почему они так на это реагируют?» — потому что, скорее всего, жалуясь на отсутствие секса, они хотят этот секс получить именно от Вас. А Вы их к проституткам!

    июль 3, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, да, мужчину, как и женщину тоже может оскорбить такое предложение — ведь кто соглашается на такой секс? люди, которые не могут построить отношения или те, которые не ценят отношения, для кого есть просто секс, кто может изменить или вступать в связь без чувств… И мужчинам неприятно, когда про них так думают.

    июль 3, 2024 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А поставьте себя на их место! Представьте, что Вы запали на кого-то, а он говорит, чтобы Вы шли и отдались первому встречному. Вас это не обидит?
    Вот и с парнями также. Вы им нравитесь, а Вы их посылаете к каким-то другим женщинам.

    июль 4, 2024 г.