Эзотерика

здравствуйте! хотелось бы узнать почему... - вопрос №551449

здравствуйте! хотелось бы узнать почему у меня не складываются отношения с противоположным полом? и выйду ли я замуж и как скоро? Юлия дата рождения 09.06.1992г.

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Юлия, противоположный пол — это потолок!
    Вы как бы и по жизни в парнях видите только противоположности.

    А нужно видеть гармонию, ведь наш, мужской пол, он дружественный вашему женскому!!!

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы не видите живого мужчину, со всеми его заскоками — а тот образ что сами себе придумали

    февраль 13, 2013 г.