Эзотерика

Какое принять решение? - вопрос №551464

Давно замужем, но с мужем уже ничего общего кроме детей. Пять лет люблю другого. Чувство вины перед обоими. Предчувствие беды если уйду резко и предчувствие беды если потеряю любовь. Что делать?

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Надо данные всех участников треугольника или фото.., чтоб хоть песпективы глянуть… И тогда можно что-то сказать… Но решение все равно только за вами.

    февраль 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Для диагностики без эмоций нужны данные партнеров и их фото.

    По таро -беда если уйдете

    февраль 13, 2013 г.