Медицина

Зачатие - вопрос №55147

Мы с мужем очень хотим ребёнка, но вот уже несколько лет ничего не получается.Врачи говорят, что со здоровьем всё нормально, что нужно сделать, чтобы побыстрее забеременеть? Спасибо)

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Краснов

    Медицина

    Если действительно врачи сказали что у вас и у вашего мужа все нормально,значит,возможно не пришел еще срок,такое бывает.Если вы мужа не проверяли,советую это сделать,спермограмма все покажет,мужское бесплодие в наши дни достаточно часто встречается,а всю вину по-старинке валят на женщин. Если у мужа все в порядке,попробуйте съездить на недельку в Египет,например,радикальная смена климата и часового пояса  многим бездетным парам помогла забеременеть,я серьезно говорю)),это как бы стресс для организма,но очень полезный в плане зачатия.

    январь 27, 2011 г.