Психология

Решено

Есть ли у Владимира сейчас постоянные отношения с женщиной? Владимир 13.01.1987 - вопрос №5514861

июль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    34-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Предсказать это вы можете в разделе эзотерики. Но, можно предположить что данный вопрос направлен в связи с тем, что вы желаете иметь надежду построить с ним отношения, наладить связь. Важно рассматривать ситуацию в позиции вашей личной жизни в целом.

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    18-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    На сайте есть раздел «Эзотерика».
    Почему Вас интересует личная жизнь Владимира?
    Что Вы к нему чувствуете?

    Что Вы хотите от мужчины?
    В каких Вы отношениях сейчас?
    Что происходит в Вашей личной жизни?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июль 4, 2024 г.