Эзотерика

работа и бизнес - вопрос №55149

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вынуждена к Вам обратиться с просьбой. Я осталась без работы. Посмотрите, пожалуйста, какова у меня перспектива в поиске работы? Долго ли я буду безработной и когда у меня ситуация наладится? Будет ли у меня в этом году свой бизнес-кафе или столовая? Спасибо. С уважением, Евгения.22.1.55 (г.Канск Красноярский кр.-место рождения, ночь)

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Простите , я уже отвечала ранее на этот вопрос

    январь 27, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Свое дело вы конечно можете начать, но будет очень много препядствий, пока его раскрутите преодалеете не одну преграду, так что первое время он вас не прокормит. Да и после, дела будут идти с переменным успехом, то пусто, то густо. а если хотите поискать работу, то через центр занятости, там вам помогут. Ищите работу официальную, постоянную и  в конторе.  И вас в скоре пригласят на собеседование.

    январь 27, 2011 г.