Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, в каком году у меня произойдёт беременность? 09.01.2000 - вопрос №5515067

изображение из вопроса - Здравствуйте, в каком году у меня произойдёт беременность? 09.01.2000

июль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Aнна Ковальчук

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В течение двух-трех лет.

    июль 5, 2024 г.

    Loona ®

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте 2027-й год.

    июль 5, 2024 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Виначале года предстоящего, 2025, март-апрель месяца

    июль 5, 2024 г.

    Evgenia

    206-й в Эзотерике

    Шанс забеременнеть будет  в 2025 году, но при условии, что вы будете решать эту задачу, а не ждать результата.

    июль 5, 2024 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2029 году есть большая вероятность забеременеть/родить малыша, наверное вам уже говорили, что у вас мальчик (сын) родится

    июль 5, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2027 году.

    июль 5, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть препятствия — энергетические и по здоровью (есть воспалительный процесс в придатках), но как устраните, в течении 7 — 9 месяцев будет 2 полоски.

    июль 5, 2024 г.

    Елена Галай

    477-й в Эзотерике

    Вероятность беременности карты показывают на этот год и на 2030

    июль 5, 2024 г.

    Веда Макошь

    239-й в Эзотерике

    Здравия ваша беременность уже может произойти в этом году, надо лишь отпустить тревоги что внутри вас сейчас сидят, также есть проблема в отношениях с партнёром, чтоб это произошло от него тоже нужно желание.

    июль 5, 2024 г.

    Slava Expert

    586-й в Эзотерике

    здравствуйте, беременность обозначена на конец 2027 года, рождение ребенка в 2028.
    мужчину, от которого будет беременность встретите в 2026

    июль 5, 2024 г.

    Александр

    277-й в Эзотерике

    Идет 2025 год при просмотре, март.

    июль 5, 2024 г.

    Aleks

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    июль 5, 2024 г.

    ZAMI

    137-й в

    В течении пяти лет намного старще мужчина Почти отец

    июль 5, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Вы сильно переживаете поэтому поводу и ваши мысли и ожидания могут изменить прогнозы экспертов поэтому беременность произойдёт тогда когда вы меньше всего ее ожидать, в течение трех лет должна произойти беременность у вас.

    июль 5, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    504-й в Эзотерике

    Онлайн

    такова возможность предстоит осень — зима, есть негатив рядом который может влиять.

    июль 5, 2024 г.

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность возможна уже в этом году

    июль 5, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 207г. А в 2028году родите сына.

    июль 5, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В двадцать пятом году забеременеете.

    июль 5, 2024 г.

    Daihan

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Видно, что пока Вы одиноки, но в поисках своего счастья! И такое произойдет, в Вашей жизни появится молодой человек, с которым сложатся крепкие и доверительные отношения. Это произойдет уже в следующем года, и ровно через год — 2026 у Вас наступит беременность Вашим первым ребенком!
    Всего Вам самого наилучшего!

    июль 5, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.
    Зачатие в 2026 году, рождение ребенка в 2027.
    Удачи!

    июль 6, 2024 г.