Психология

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать с парнем? Чтобы он раз и навсегда отстал со своей фантазией? Отношения между нами не серьёзные, но это уже переходит все границы. Он очень хочет - вопрос №5515094

групповой секс, а я это не приемлю и много раз говорила, а он снова о своём, что хочет очень и спрашивает по 10 раз хочу я или нет. Тоесть время походит и он снова это спрашивает, заезженая пластинка. К тому же он хочет попробовать это с мужчиной начинаю сомневаться в ориентации парня. Ситуация пугает. Но также, если бы у меня была подруга он бы не против был бы ещё с девушкой попробовать.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия

    34-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Чтобы он отстал, необходимо игнорировать эти разговоры и показывать полное безразличие. Когда переходит границы- уходить в дистанцию, если простого объяснения ему не хватает.
    Если отношения не серьезные, есть вероятность, что воплощение фантазии он найдет на стороне.

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Павлова

    61-й в Психологии

    Иногда помогает просто валидация этого желания: да, я слышу, что ты этого хочешь, признаю за тобой такое право. Спасибо, что доверяешь. Но я не хочу, мне не интересно, в таких отношениях я себя не вижу, но (если для вас действительно приемлемо) могу просто разговаривать об этом, участвовать в твоих фантазиях.Ну и порекомендуйте парню к психологу пойти с этим: снимите с себя эмоциональную нагрузкуА если совсем отношения некомфортны для вас, то чем себя останавливаете, чтобы вернуть себе комфорт и эмоциональную стабильность? Есть парни с фантазиями, которые не требуют приложения такого количества усилий

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Раз отношение не серьезные, то какие проблемы? Скажите ему, что это не Ваше. Пусть с другими пробует.
    Насильно ведь не заставишь…

    июль 4, 2024 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    18-й в Психологии

    Добрый вечер!
    А какие у Вас отношения?
    Если Вы не хотите слышать такие темы, то нужно уверенно и прямо сказать, что Вам это не интересно, скажите, чтобы он больше не обращался к Вам с подобными вопросами. После — игнорируйте. Если от Вас есть реакция, то он так и будет Вам это предлагать. Как написал психолог выше, можете порекомендовать парню обратиться к психологу, но для того, чтобы он разобрался в себе, можно также к психотерапевту или к сексологу.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июль 4, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, дело в том, что нужно, чтобы не он отстал от Вас со своей фантазией, а чтобы Вы четко провели границы. Что будет, если он дальше будет настаивать? Вы будете продолжать с ним отношения или нет? и действовать самой, если Вам всё это не нравится, тогда уходить

    июль 4, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    июль 4, 2024 г.