Психология

Нужен психолог или психотерапевт (подростковый) 250₽ - вопрос №5515095

июль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    18-й в Психологии

    Добрый вечер, Дарья!
    Сколько лет ребёнку?
    С ребёнком очно будет более эффективно обратиться к детскому психологу. Если хотите онлайн, то Вы можете ознакомиться с профилями психологом и со стоимостью в разделе: «Эксперты» — «Психолог», можете написать в чат психологу, уточнить.

    июль 4, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, также увидите и их цены и сможете связаться с тем, с кем хотите поработать

    июль 4, 2024 г.