Эзотерика

vip

2000 i

Влюблена ли Фелицата в Дениса? Что хочет от отношений с ним и хочет ли любовных ? Готова ли она бросить всех ради него? Или никого нет у нее. - вопрос №5515182

изображение из вопроса - Влюблена ли Фелицата в Дениса? Что хочет от отношений с ним и хочет ли любовных ?

 Готова ли она бросить всех ради него?
Или никого нет у нее. изображение из вопроса - Влюблена ли Фелицата в Дениса? Что хочет от отношений с ним и хочет ли любовных ?

 Готова ли она бросить всех ради него?
Или никого нет у нее.

Дополнение автора от июль 5, 2024 г., 04:45:58

Хочет ли Фелицата что бы Денис приехал к ней? Встречи хочет или нет

Вопрос задан анонимно июль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Тот, что есть — более основателен и не готова к чему-то новому.

    июль 4, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер,  по большому счёту   у девушки нет отношений, а друзей много и она    всегда     общается  ,   но  это не   любовь  а   интерес .  Если полюбит   Дениса ,  то конечно всех отставит и   увлечётся лишь  Денисом .  А он    ей симпатичен и    может согласится на      постоянные  отношения.

    июль 4, 2024 г.

    Loona ®

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте Денис очень симпатичен Фелицате. И она ждет от него ухаживаний.Если он победит и будет самым интересным из всех ее возможных кавалеров, то выберет его.

    июль 4, 2024 г.

    Наталья

    115-й в

    Здравствуйте, что бы бросить нужно быть мужем и женой не пошли что они супруги и у них брак зарегистрированный.
    У девушки есть чувства к мужчине и не слабые.

    июль 4, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, влюблена в него и хочет быть с ним Готова на все, что бы он был с ней

    июль 4, 2024 г.

    Оксана

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте у девушки много поклонников, она привыкла к вниманию, но Денис ей нравится, ждёт чего то особенного, романтично настроена, но вряд ли бросит ради него кого то более выгодного для нее

    июль 4, 2024 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желает близости взаимности, готова на многое ради отношений, других мужчин нет у нее

    июль 4, 2024 г.

    Mr. Night

    636-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблена, но сомневается пока в своих чувствах, не сильно уверенна, переживает и боится поэтому тщательно обдумывает, не готова еще к отношениям, боится со стороны страшного сценария, пережитого опыта, старается отвлечься развлечениями и хорошим настроением, но наблюдает за своими чувствами и ситуацией.

    июль 4, 2024 г.

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Чувства у Фелицате  к Денису есть, ждёт от него  активных проявлений. Бросить всех поклонников ради Дениса  вполне возможно.

    июль 4, 2024 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Девушке мужчина нравится. И нравится достаточно сильно. Для того чтобы отношения начали развиваться надо еще немного времени провести Вам вместе. Тогда она готова будет бросить все, чтобы быть с Вами. И легко подстроится под Вас.

    Всех Благ Вам!

    июль 4, 2024 г.

    AstroDao ☯

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не готова она ничем жертвовать ради мужчины. Она знает себе цену...) Хотя симпатия есть, но это не та всеобъемлющая любовь, когда за мужем в Сибирь пешком идешь. Нет, тут нужно постараться, чтобы ее переманить на себя… это возможно, и перспективы есть, но только делами они будут даны.) Во благо!

    июль 4, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Со стороны Фелицаты есть весьма серьезная симпатия по отношению к Денису, но бросить все и всех ради него одного она не сможет, так как все материальное для нее очень важно и здесь у Дениса не так все хорошо, как ей бы того хотелось. Вероятность серьезных отношений и тем более создания семьи здесь не так велика.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ее жизни есть мужчина, с которым она не готова расставаться. Поэтому новых отношений с вами выстраивать не хочет.

    июль 5, 2024 г.

    Арминэ

    352-й в Эзотерике

    Нет, не влюблена. Доля симпатии присутствует, но до трансформации этих эмоций в любовные, далеко. Пока нельзя сказать, что она особо чего-то хочет. Наблюдает за тем, чем может оправдываться контакт с ним, будет ли что-то значительное, что способно это взаимодействие выделить из ряда похожих. У неё нет ничего устойчивого и постоянного. Но она даже мысли не допускала к данному моменту о том, что на какие-то жертвы идти придётся ради Дениса. Она не горит перспективой встречи. Опять же исходит из того, что это сулит, как будет обставлено, в чем выразится серьёзность намерений Дениса, будет ли что-то кроме слов и обещаний.

    июль 5, 2024 г.

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Фелиция не влюблена в Дениса, но встречу она хотела бы поэтому если предложите её приехать она не откажется. Уже после встречи сможете понять бросит она ради вас ее ухажеров.

    июль 5, 2024 г.

    Агата

    732-й в Эзотерике

    Фелицата действительно испытывает к Денису сильные чувства. Она видит в нем партнера, с которым можно построить серьезные отношения.

    Да, Фелицата очень хочет, чтобы Денис приехал к ней. Она ждет встречи с нетерпением и надеется, что они смогут провести время вместе.

    июль 5, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Фелицата достойная девушка, она ищет мужчину под стать себе, сердце её свободно от привязанностей к другим мужчинам и она ждёт мужчину, который начнёт за ней ухаживать и которого она сможет полюбить.
    Если вы приедете и красиво себя проявите, то вполне возможно создание отношений.
    Но ей не нужны одноразовые интрижки, она настроена на семью.