Эзотерика

Решено

vip

2000 i

Какие у него мысли после нашей встречи, чувства, планы на ближайшее будущее? Что на сердце, что в душе? По энергетике вопроса - вопрос №5515316

Вопрос задан анонимно июль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашему мужчине трудно будет привыкать к Вам, что-то напоминает ему о прежних, так и не сложившихся отношениях. С другой стороны, от него никогда не последует подлости, все, что будет Вам говорить, является истиной. Вам есть за кого бороться.

    июль 5, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Настроен положительно, считает что втреча не случайно. Строит планы.
    С уважением Софият…

    июль 5, 2024 г.

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    По энергетике вашего вопроса, позитивные эмоций и мысли, желание встреч и продолжения развития общения и отношений. Для более конкретного ответа нужны данные и желательно фото.

    июль 5, 2024 г.

    Предсказатель

    170-й в Эзотерике

    Какую-то старую рану в его сердце разбередили. Он хочет быть счастливым, и готов поделиться с вами своей любовью. Есть перспектива в будущем для совместного счастья

    июль 5, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса мужчина крайне воодушевлен этой встречей, Вы пробуждаете в нем сразу большой спектр чувств от сильных сексуальных энергий да какой-то по настоящему глубины и нежности в душе, на сердце конечно острое желание действовать для того чтобы реализовать желание быть рядом при том. Это сейчас происходит в каком то режиме бессознательного но дальше отношения между вами будут развиваться стремительно

    июль 5, 2024 г.

    AstroDao ☯

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрите, у него ощущение такое, что вы скоро-то еще и не встретитесь, знаете, как будто вот это разочек случилось, и все, и не увидитесь еще долго. Либо как будто нужно прерывать ваши отношения, либо как будто они уже дальше просто не пойдут. Ощущения у него такие, он точнее так думает, но не чувствует. Между вами искорка пробежала, это точно.

    Да и вообще в сердце к вам, знаете, желание узнать вас заново, узнать вас точнее, больше, лучше, ярче, сильнее по солнышку, чтобы как солнышко взошло и тучи развеяло. Тучи над вами какие-то есть. И отношения у вас, конечно, похоже кармические, потому что вы вообще общаетесь больше по переписке, выходит.

    Потому что для того, чтобы вам быть вместе, каким-то образом вам нужно пережить определенную трансформацию, разрушение, устаревание того самого пласта ненужного, отжившего. Это все нужно разрушить.

    Сейчас, конечно, есть у него вдохновение, воодушевление, радость, инициативность. Он хочет еще как-то увидеть вас, ему не хватило, встреча с вами была «здоровская», ему понравилось.

    Но почему-то он пессимистично настроен. Что-то вот его старые раны всколыхнуло по восьмерке кубков, напомнило ему старый опыт, который был уже, но...

    Но это не мешает. Вот знаете, «было уже так, я же это знаю, я это проходил, надо бы это закончить сразу», сейчас. Но так не будет. Он себя обозначит попозже как партнер потенциальный, как человек, который готов к отношениям. И его ожидание, что вы еще будете пересекаться. Потому что сейчас это был болезненный опыт.

    Но вас тут дьявол стягивает. Карта дьявол. У вас еще, судя по всему, будут интимные отношения даже.

    Пока сложно говорить о перспективах. Слишком болезненно это все было для мужчины. Но нельзя сказать и то, что перспектив нет. Это покажет время) Ждите осени)

    июль 5, 2024 г.

    Антон Видящий

    684-й в Эзотерике

    Сначала мужчина был рад вас видеть, активно шёл на контакт, но в какой-то момент закрылся и отстранился. На душе у него сейчас тяжело. Всему причиной возникшее к вам недоверие. Сейчас он очень много думает о вас и хочет ещё раз увидеться, чтобы разобраться в своих чувствах к вам

    июль 5, 2024 г.

    Елена Галай

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина по Тузу Жезлов загорелся желанием строить с вами отношения. Он думает, что он может построить с вами гармоничные отношениях, что вы благородная девушка. Но на сердце у него сейчас рана — 10 Мечей, возможно в недавнем прошлом у него произошёл разрыв, или его предали. Но у него на сердце появился просвет, возможно в вас он увидел солнышко, которое принесёт радость и счастье в его жизнь. В ближайшее время он идёт к вам со своими чувствами, он будет с вами открыты и честным

    июль 5, 2024 г.

    Анна

    329-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть к вам особенные, вы у него на сердце. Скучает, думает, планирует быть с вами. Вас ждет активное сближение. Будете вместе.

    июль 5, 2024 г.

    Ника

    266-й в Эзотерике

    Он осмысливает то что было. Анализирует и думает кау дальше быть, как стпоить будущее и какое оно будет, переживаний много. Планы есть, планы достатрчно конкретные и с уклоном в серьезные. Но уму нужно показывать свою расположенность, заинтресованность, ему нужно чтобы ему уделяли внимание, хвалили. Человек не постоянный, у него монут быть качели в жизни, в действиях. Человек  настроения

    июль 5, 2024 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    мысли что девушка хочет серьезных отношений, мысли о том что она не инициативна-он не понял ее намерений в отношении именно-его, чувства-он бы хотел увидится еще чтоб разобраться с ощущениями

    намерения-мужчина хочет перемен в личной жизни вообще а приори, а к ней намерения-присмотреться и повстречаться-эти планы.

    июль 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На душе и радостно и тревожно, резкие перепады в чувствах, появилась надежда, но внутри тормоз, аналогии с прошлым. В планах разобраться в себе, в Вас, желает доверия, готов помогать.Есть искренность с его стороны.

    июль 5, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в мыслях у него теплые эмоции, воспоминания, на сердце желание снова вас увидеть, уже тоскует по вам и ждет возможности с вами пообщаться написать вам либо позвонить. напомнить как то о себе

    июль 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бабочки в животе и у мужчин бывают, он готов создать семью и стать отцом, надёжный, практичный, хозяин во всех сферах ,  будет развивать с вами отношения…

    июль 5, 2024 г.

    Агата

    732-й в Эзотерике

    Он чувствует сильное влечение к вам, но в его душе есть сомнения и неуверенность. Его мысли сосредоточены на возможностях будущего с вами, но он боится сделать первый шаг. В ближайшем будущем он планирует больше общаться с вами, чтобы лучше понять ваши чувства и намерения. На сердце у него теплые чувства и нежность, но также присутствует некая тревога. В душе у него борьба между желанием быть с вами и страхом перед неизвестностью.

    июль 5, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    508-й в Эзотерике

    ему нравится то состояние в котором он находится после встречи с вами, некая эйфория, влюблённость, знает уже что вы для него желанная женщина, хочет быть рядом и как можно чаще, все к этому идет и будет делать для того.

    июль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=3_BCHkgD47s

    ===================================
    Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

    Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

    июль 5, 2024 г.

    💎Катрина

    285-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мысли очень хорошие, видит в Вас свою половинку! Хотел бы снова встречи, возможно расстояние между людьми, но по чувствам загорелся он, светлые и доверительные чувства выходят! Он хочет снова встречи, даже возможно одержим этим! Тянет его очень! Перспектива-страстные, горячие отношения! Сможете подобрать ключик к др др!

    июль 5, 2024 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчине понравилась встреча. Она принесла заряд энергии и эмоции. Мужчина видно что хочет повторить и увидеться с Вами вновь. Вы ему интересны, привлекаете его, он думает о Вас и есть планы на дальнейшие действия. Поэтому Ваши отношения будут продолжать развиваться и есть высокая вероятность более близких отношений.

    Всех Благ Вам!

    июль 5, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли и чувства положительные. Мужчина воодушевлен, планирует еще встречаться. Думает, что все хорошо и будет идти развитие. Радуется в душе и сердце, любовь чувствует.

    вчера

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    150-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Много размышлений у человека после вашей встречи — с одной стороны хорошие эмоции у мужчины, вы произвели на него приятное впечатление, рад был вас увидеть и наконец «разбавить» свои скучные дни приятным общением. С другой стороны мужчина задумался о том, не пора ли ему менять что-то в жизни и в частости в личной сфере. Карты почему-то показывают тоску у него на сердце — как будто человек разрывается между тем, что хочет и тем, что ему приходится делать. Его действия очень часто идут вразрез с его желаниями и с тем, куда стремится его душа. Он сам себя останавливает от решительных действий в вашу сторону, побаивается принимать решения, которые могут изменить его жизнь. Он немного нерешителен в душе, хотя очень искренний и старается всегда поступать честно. Мужчина вас ценит, вы занимаете в его жизни важное место, даже если он напрямую не говорит вам об этом. Этот человек пытается быть максимально внимательным к вам, сохранять ваш интерес к нему, поддерживать отношения, хоть это и не всегда получается так, как он хочет. Вы для него точно не пустое место и не мимолетный роман, тут гораздо больше, чем просто влечение. Можно говорить о влюбленности и желании быть рядом, участвовать в вашей жизни в большем объеме, чем сейчас. Таро говорят о каких-то сложных моментах, которые мужчина пережил в текущем году, они могут немного влиять на его активность, однако это не остановит его от проявлений в вашу сторону в дальнейшем.

    Что касается намерений и планов — он хотел бы ещё встреч и постепенного развития этих отношений, перехода на новую ступеньку со временем. Мужчина не хочет торопиться, не желает все испортить слишком поспешными действиями, да и не видит сейчас смысла в слишком большой активности. В раскладе на него выпадают карты, которые скорее говорят о легкой усталости, о том, что он временно стремится к стабильности, хочет сделать своеобразную паузу в активных действиях, чтобы отдохнуть, построить более конкретные планы и уже с новыми силами начать что-то делать. Вы ему нужны и важны, в этом не стоит сомневаться, он заинтересован в вашей общении и видит в вас гораздо больше, чем ранее — с каждым разом и каждым разговором он привязывается к вам больше. В целом — тут будет развитие отношений, ближе к концу года можно ожидать от человека неожиданных предложений, шагов к большему сближению и позитивных событий между вами.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    вчера

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Столько разнообразных чувств всколыхнула ваша встреча в этом мужчине.
    Ему приходят мысли, что вы судьбоносная женщина, и наконец-то такая женщина встретилась на его пути, эта мысль настолько потрясла его, что он даже сам себе не верит, пытается понять не ошибся ли он? и вы действительно та женщина, которая станет его женой.
    Пока немного пытается даже защищаться, чтобы впоследствии не обжечься.
    Он настроен на построение отношений с вами, поставить точку на всей своей предыдущей жизни, и уже не выпускать вас из рук.