Эзотерика

мне часто снятся умершие родственники!хорошо... - вопрос №551542

мне часто снятся умершие родственники! хорошо ли это? может я обладаю чем-то? как проводник из того мира? мне даже 1 раз снился дед, который умер до моего рождения

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    у вас хорошая связь с Пра, от  сюда вы можете черпать поддержку и силы, так же вас должны поддерживать домовые, на вас трудно навести порчу не обрезав этой связи. при должном навыке обращения к своим предкам вам не сложно многого добиться.

    единственная опастность может быть при том что вы отвернётесь от Рода, это может быть роковой ошибкой

    февраль 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обычно такие сны, если не часто снятся, к изменению погоды. Возможно Вы метеочувствительный человек

    февраль 13, 2013 г.