Психология

Здравствуйте, Хотела бы попросить помощи в решение вопроса об отношении с моим молодым человеком, он поступает в академию ФСб и у него 1,5 месяца не будет телефона, говорит ему проще сейчас взять - вопрос №5515478

паузу а потом списаться через этот промежуток, но мне так хуже и мы не можем прийти к компромиссу, посоветуйте что можно сделать Да и говорит, что мысли будет обо мне и не об учебе и что так ему тяжело будет и будет проще взять паузу. Что посоветуете?

июль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!
    Ваш молодой человек заслуживает уважения- как минимум. Он-настоящий мужчина, об этом и выбор профессии его говорит. Знаете, как ни странно- стоящие люди — большая удача. Да Вы и сами хорошо знаете его, даже отпустить «на паузу» вам его тяжело.
    Но его профессия такова, что ещё неоднократно она может ввергать вас в испытания- так надо! Кому надо? Если он Вам дорог и ценен- то получается, что Вам… надо.
    … Это испытание, вероятно-первое. Готовы ли вы(оба) его преодолеть- вот в чём вопрос. Но только Вы знаете ответ и можете сделать выбор. Во имя любви). У Вашего молодого человека очень сложный момент, ответственный и ему  очевидно — требуется Эта аскеза(пауза). Она имеет возможность дать ему дополнительный ресурс.
    Всего доброго Вам!

    июль 5, 2024 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июль 5, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена, что он имеет в виду под «взять паузу» — на время прекратить отношения? т.е. Вы полтора месяца не общаетесь, НО при этом — кто Вы друг для друга продолжаете быть? Друзья, пара, что за эти полтора месяца может каждый из Вас — просто ждать друг друга или проводить время и с другими? Страшного нет ничего, важно узнать то, что он имеет в виду — какие границы и какие видит «правила» отношений в это время?

    июль 5, 2024 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!
    Лучше взять паузу

    июль 6, 2024 г.