Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Есть ли будущие гармоничные отношения? Или стоит прекращать совместную жизнь ? Наталья 15.08.1973, Владимир 07.08.1966 - вопрос №5516052

Вопрос задан анонимно июль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Mr. Night

    591-й в Эзотерике

    Есть перспектива, очень хотите чтобы помогал деньгами, в дом приносил доход, чтобы у вас семья и теплый очаг был, совместно как гнездышко его обустраивали, по началу могут быть непонятки, раздор, но это будет мелочью, перспектива у вас все равно с ним хорошая, любовь, чувства есть и будут.

    июль 6, 2024 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    есть шансы на гармонию… нужно поработать над этим и прекращать построенное уже не стоит…

    июль 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гармоничными отношения не станут вдруг. Уже многое упустили. Распрощайтесь, этот этап жизни закончен.

    июль 6, 2024 г.

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. В ближайшее время выпадает какой-то совместное осуждение и пауза

    июль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее есть, по судьбе идете друг другу вы.

    июль 6, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть совместное будущее и построение удачных отношений.

    июль 6, 2024 г.

    Ольга

    542-й в Эзотерике

    Раз вы спрашиваете — стоит ли прекращать, значит гармоничных отношений нет.
    С чего бы им появиться в будущем....
    Посмотрите свои чувства - какая вы рядом с Владимиром - вам лучше с ним или без него...
    Если с ним, то надо работать над отношениями, меняться самой, чтобы все было гармонично.
    Если лучше без него, то какой смысл оставаться рядом. Это не честно по отношению к себе и к нему.

    июль 6, 2024 г.

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит прекращать. Разные люди. Нет будущего