Психология

О работе - вопрос №551676

Здраствуйте!!! Меня Айнура зовут, 26 лет.

Работаю Государственном университете, инженером с 2009 года, зарплата маленькая, но работа (зарплата) стабильная, так как гос. учреждение. Между 2011-2013 гг выходила на дикретный отпуск. Перед тем как выйдти на работу разбрасывала резюме в банках и др. Ждала ответа 4-5 месяцев, так и недождавшись вышла на прежнюю работу. И вот как вышла, через неделю звонят сбанка на собеседование (так как у меня второе заочное экономическое образование, без опыта работы). Сказали пройти бесплатную стажировку на должность кассира, гарантию остаться не обещают. Муж уговаривает идти в банк, родители котегорически против! вот с тех пор прошла неделя. Что мне выбрать, подскажите пожалуйста?

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Айнура!

    Выберите, то, что подсказывает Вам сердце!

    Мы все разные, для кого то стабильность важна, для кого то карьерный рост и эксперименты. Подумайте что Важно для Вас.

    *************************************************************

    С другой стороны, ну если в банке не получиться неужели вы не найдете работы с такой же маленькой зарплатой? Разве такой уж большой риск и есть что терять?

    А еще поговорку вспомните «Кто не рискует — тот не пьет шампанского»)))

    Попробуйте, поэкспериментируйте и главное верьте в себя, тогда Вы все сможете!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 13, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Мы все в жизни делаем СВОЙ выбор, а потом несем за него ответственность. Разложите по полочкам все возможные ситуации: если я сделаю так, то будет так, а если так, то так. И делайте СВОЙ выбор.

    С уважением, Анна.

    февраль 14, 2013 г.

    Елена

    361-й в Психологии

    Айнур, судя по тому что Вы сами разбрасывали резюме по банкам, желание сменить работу и знание на что именно, у Вас есть. Так чего же вам не хватает? Вам точно не стоит поддаваться давлению родителей и мужа, нужно принять ВЗРОСЛОЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение, после таких решений, разочарование не приходит, потому что самостоятельный шаг — это уже то за что можно уважать профессионала и человека.

    От себя лично добавлю — банков много, ни один так другой!))

    Счастья Вам,

    Елена

    февраль 14, 2013 г.