Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Познакомилась на сайте с мужчиной иностранцем. Есть сомнения, мошенник или реальный человек? И что можете сказать про него? - вопрос №5516887

изображение из вопроса - Познакомилась на сайте с мужчиной иностранцем. Есть сомнения, мошенник или реальный человек? И что можете сказать про него?

Дополнение автора от июль 7, 2024 г., 20:11:58

Как вывести его на чистую воду?

Татьяна июль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    Екатерина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Реальный человек, не мошенник, и, хотя совместного будущего вашего я не увидела, общайтесь, но планов не стройте.

    июль 7, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте человек реальный не фейк, общительный и стабильный, интересный и уверенный в себе, вам с ним будет о чем поговорить. вы с ним найдете общий язык, не сомневайтесь а лучше постарайтесь узнать его получше и тогда вы поймете что человек очень даже не плохой и вы с ним сможете взаимодействовать.

    июль 7, 2024 г.

    Loona ®

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дело в том, что по энергетике фото это именно реально существующий человек, но бывает так, что фото высылают не свое.
    В Вашем случае мужчина реальный и фото настоящее.
    То есть Вы общаетесь именно с данным мужчиной.

    Человек очень хороший. Творческий. Яркий в душе. Любит романтику и путешествия.
    Успешный. Интересный. Именно он может разжечь в Вас настоящий огонь и счастье.

    Удачи Вам!

    Не забудьте выбрать лучший ответ)

    июль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Mr. Night

    587-й в Эзотерике

    Человек реальный, перспектива возможна но очень очень будет тяжело, язык нужно будет подтянуть, интерес у него к вам есть, вы ему симпатичны но это пока просто симпатия, не более того.

    июль 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это реальный человек. Общается с многими, коммуникабельный, Общение с ним ни к чему не обязывающее.

    июль 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идёт обман, фото одного мужчины хорошего и порядочного, а пишет вам совсем другой, энергетика собаки тоже искажает ответ…

    июль 7, 2024 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Судя по фото  - хороший человек. Кто любит животных, тот не может быть обманщиком или подлецом.

    июль 7, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Это реальный человек вам пишет, но он довольно скрытный, есть шанс. что фото не его. Я бы его немного опасалась, возможно попросит у вас какой — то помощи в ближайшее время, есть у него секреты

    июль 7, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы удачно познакомились с этим мужчиной. Он порядочный человек и никакой не мошенник. Искал достойную женщину для серьезного знакомства и вот нашел. Чувства его к Вам однозначно сильные, даже страстные. В будущем у Вас перспектива длительных и очень насыщенных отношений. Страну проживание выберете вместе, какую захотите.

    июль 7, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На фото реальный человек, если конечно же вам не прислали фото другого человека.
     Этот же существует и даже не плохой.
     Но если в целом смотреть вашу ситуацию, то показывает, что этот человек который на фото проигнорирует вас.

    июль 7, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не искренний с вами, тут карта кольца-женатый, в отношениях, с вами перспектива только общения идет

    июль 7, 2024 г.
  • Про человека на фото можно сказать много хорошего, он простой, но с ним может быть скучно, он не любитель разговоров и посиделок, любит быть в работе и движении, а это походы и поездки. Пока сложно мне сказать с ним Вы общаетесь или нет, но ваши сомнения не на пустом месте, жаль вашего нет фото, чтобы получить конкретный ответ, кто выходит с вами на связь.

    июль 7, 2024 г.

    Аллессия Манфренд

    760-й в Эзотерике

    Обман. Фото не того, который пишет. Будет разводить на деньги. Билет на самолет, операция на суставах.Мужчина на фото вас не знает и не пишет.

    июль 7, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июль 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мошенник. Фото чужое. Поэтому говорить о Вашем знакомом нет возможности, достаточно того, что этот человек абсолютно лишен такта, хотя внешне, по переписке, можно судить совсем иначе. Они работают по одной схеме, и пишут всем одно и то же.

    июль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    287-й в Эзотерике

    Реальный человек. Он просто ищет всех попало, на внешность клюнул.

    июль 7, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это реальный человек, просто пока не готов к серьёзным отношениям. Присматривается, пробует найти свою судьбу, обжигался, теперь осторожничает. Он конечно не из нашего мира, далёкий, поэтому и не можете его понять. Совет от таро- довериться интуиции, как чувствуете сами, так и поступайте. Разговор в скайпе онлайн очень поможет, задавайте вопросы, смотрите реакцию.

    июль 7, 2024 г.

    Карина

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фото человека реальное и не вижу никакого негатива, либо подводных камней со стороны мужчины. Если уж сильно сомневаетесь, то свяжитесь с мужчиной по видеосвязи и убедитесь.
    Человек очень позитивный, яркий и творческий, может вести за собой людей и легко располагать к себе, своим недоверием можете его отпугнуть, так как мужчина очень открытый, поэтому не стоит сильно на него давить.
    Мужчина с открытым сердцем, близок к природе, животным и всем её составляющим.
    Этот мужчина может очень хорошо на Вас повлиять, но и у Вас есть конкуренция, так как мужчина симпатичен многим, своим добрым сердцем и открытой душой. Есть вероятность развития между Вами, берите всё в свои руки. Удачи Вам!

    июль 7, 2024 г.

    Серж⛧

    118-й в Эзотерике

    Человек реален, но о себе много не договаривает. Любит приукрасить и соврать.

    июль 7, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    идет обман и пустота… так что особо не открывайте ему душу…

    июль 7, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    43-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/huAhadtEeTA_185

    июль 8, 2024 г.

    Любовь

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Интуиция вас не подводит.

    Это не честный человек.

    Фото взял чужое.

    Вам безопаснее всего прекратить общение, что бы не пострадать от него финансово.

    июль 8, 2024 г.

    Deya

    104-й в Эзотерике

    Данный мужчина существует но сейчас с вами общается другой человек под фотографией этого мужчины вашу интуицию не провести

    июль 8, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    явно мошенник и я бы не стал бы не стал бы ему доверять а проверить очень просто пообщайтесь с ним и то что через небольшой промежуток времени начнёт жаловаться на жизнь а особо на финансы

    июль 8, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Фото настоящее. Не мошенник. Положительный оптимист, разведен, можете ему верить.

    июль 8, 2024 г.

    Rose

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам Луны, верховной Жрицы и Суда идет неправдивость в словах. О себе то, что говорит может быть далеко от правды. Можно пообщаться по камере и Вы многое поймете. Перспектива такая, что отношения не сложатся

    июль 8, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Реальный человек. Просто манера общения у него иногда необычная. Больше общайтесь, и очень скоро будет понятно, что мужчина из себя представляет в реальности.

    июль 8, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    150-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Татьяна!

    Это фотография реального живого человека, но с вами общается совершенно другой мужчина и карты показывают очень много обмана и коварства с его стороны. Он скорее всего даже живет не в той стране, о которой сказал — по Таро выпадает полный хаос в его мыслях и словах, они просто расходятся с тем, что есть на самом деле. На мужчину, который с вами разговаривает, выпадает карта темноволосого парня, младше того, что показан на фотографии. И я вижу, что у этого человека ещё есть какая-то женщина рядом — он несвободен, причем ведет себя тоже крайне странно, флирт есть, какие-то ещё связи, очень непостоянный мужчина. За его поведением скрывается злой умысел — он не просто хочет с вами познакомиться и поболтать, этот мужчина хочет получить от вас что-то, личные данные или деньги. И он будет пытаться показать себя с лучшей стороны, чтобы вы в него влюбились, «попались» на удочку, а потом под влиянием чувства дали ему то, что он желает получить. Это чистой воды мошенник — нет за ним никакой искренности и правды.

    Его не стоит пытаться «раскрыть» — обычно такие люди потом демонстративно обижаются и бросают девушку в блок. Плюс ко всему можно просто нарваться на грубость и испортить себе настроение — вам не стоит вообще с этим человеком общаться на серьезные темы или привязываться к нему. Вы можете просто легко с ним общаться и он рано или поздно проявит себя — попросит денег, сославшись на какие-нибудь обстоятельства или что-то подобное. На самом деле, это пустая трата времени с таким мужчиной — Таро предрекают вам другое интересное знакомство, уже с реальным человеком, а не с аферистом. И не с иностранцем — это будет очень близкий вам мужчина по многим характеристикам. Так что не стоит тратить зря своё время на тех людей, которым от вас нужны лишь ваши деньги — тут карты однозначно говорят об обмане.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgeniy

    417-й в Эзотерике

    Реальный человек, его фотографии. Если сомневаетесь — попросите селфи, найдете способы. Вот серьёзные отношения ему не нужны. Флирт, общение с интересным собеседником, расширение кругозора.

    июль 9, 2024 г.