Эзотерика

vip

800 i

Вычеркнул ли из своей жизни Даниил ( 23.12.2000 ) Алёну ( 04.06.1992)? - вопрос №5517047

июль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас особо и не имел в виду. Человек настроения, сегодня нужны, завтра нет. Можно сказать, что вычеркнул.

    июль 7, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Он помнит о ней, отношение доброе, тёплое

    июль 7, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Даниил молодой еще, о жизни не очень то задумывается. Пока плывет по течению  и любовных планов не строит. Но придет время и он станет серьезнее относится к своей личной жизни Алену вспомнит, но она уже замужем будет за другим…

    июль 7, 2024 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него нет такого  в намерениях

    июль 7, 2024 г.

    Александра

    441-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подсознательно он все ещё вас не отпустил. Луна+9 мечей, до сих пор осталось ситуация неясности, непонимания правильности и есть волненения

    июль 7, 2024 г.

    Татьяна

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Проявится.

    июль 7, 2024 г.

    Spirit

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Против отношений их были родные Даниила, была женщина против Алёны, сердце его разбито, он не может ее забыть

    июль 7, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, Даниил   о  себе думает . а не  об отношениях  и    Алёне. У него   слишком активная жизнь, всюду хочет  успеть и   всё   сделать. А отношения     отнимают время   и надо   соответствовать  запросам подруги, а он ни к чему не готов — вот и поставил точку.Переключился лишь н  свою жизнь.

    июль 7, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет. Треугольник показан.

    июль 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут развиваться у вас, секс и страсть у вас будут…

    июль 7, 2024 г.

    Лилия

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на него отшельник. Считает, что отношения закончены+ 3 воздуха и снежная королева, 7 огня ( пресыщение)- словно, надоело ему всё. По карте король земли, возможно, как- то наблюдает за Вами… Возможно, есть какая- то женщина ( карта жрицы выпадает- тайна).

    июль 7, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет. Он ещё ждет, что все изменится. Хотя сам для этого ничего не предпринимает.

    июль 8, 2024 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    251-й в Эзотерике

    Пытается вычеркнуть, но чувства никуда деть не может.Любит.

    июль 8, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вычеркнул навсегда.

    июль 8, 2024 г.

    Алла

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сказать, что вычеркнул, 2пентаклей показывает его неустойчивую позицию, хотя пока больше настроен на разрыв отношений, однако сомнения по 7чаш тоже его гложат. Пока ситуация подвисшая, но на перспективу прослеживается возобновление отношений.

    июль 8, 2024 г.

    Лилия Николаевна

    308-й в

    Здравствуйте! Скорее всего что вычеркнул на данный момент времени, так думает.

    июль 8, 2024 г.

    Мария

    522-й в Эзотерике

    Есть в его позиции неоднозначность насчёт этого, но это не говорит о том, что он от Алёны отказался. Что-то из прошлого ему продолжает о себе напоминать и тянуть. Он не исключает, что ситуация между ними может измениться, тем более, что своё нынешнее положение воспринимает больше как временное.

    июль 8, 2024 г.

    Aleks

    287-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.

    июль 8, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вычеркнуть Вас невозможно, всегда будет помнить о Вас, но вернуться не планирует.

    июль 9, 2024 г.

    Марина Навь

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Даниил не вычеркнул Алёну из своей жизни, а отдыхает от взаимодействия с ней. В будущем между Алёной и Даниилом будет дружба, основанная на общих увлечениях.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 9, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    418-й в Эзотерике

    что то его гложет, какое то печальное состояние, человек на распутье, но Алёну часто вспоминает, по итогу это еще не конец.

    июль 9, 2024 г.